26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Составлен рейтинг российских городов с самым легкодоступным сексом

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:21, 13 июля, 2020 2


Составлен рейтинг российских городов с самым легкодоступным сексом



Профессиональные пикаперы опубликовали результаты своего исследования, проведенного в двух десяках российских городов. В список вошли те, в которых им легче всего удалось склонить девушек к интиму без обязательств.

Топ-20 появился в СМИ. Авторы рейтинга секс-доступных населенных пунктов уточняют, что речь идет о женщинах, не зарабатывающих на секс-услугах, а о простых "непрофессиональных" горожанках.

Самые опытные пикаперы распространили рейтинги по форумам для пользователей-новичков с мая пл июль 2020 года, после чего составляли свои списки наиболее легких городов. Они отмечали, что единственным инструментом соблазнения для составления рейтинга было «забалтывание» девушек.

На первом месте оказался традиционный "город невест" и ткачих Иваново, на втором разместился Коктебель, а на третьем — Пенза.

С четвертого по шестое место заняли южные курорты: Севастополь, Ялта и Сочи. На седьмой и девятой строчке оказались две столицы - Санкт-Петербург и Москва.

Всего в список вошли 20 городов, сообщает «МК».

Один из авторов - составителей списка заявил, что такие рейтинги учат мужчин ухаживать за женщинами. По его словам, это повысит популярность российских городов, которыми благодаря этому списку может заинтересоваться большее число туристов.

Ранее, как писал Topnews, свои советы по пикапу дал российским мужчинам певец и композитор Дмитрий Маликов. Он советует мужчинам пригласить избранницу в роскошный ресторан в Монте-Карло, заказать там изысканные блюда на крупную сумму денег и сыграть на рояле потрясающую мелодию. После ужина отвезти свою даму сердца на шикарном кабриолете к Средиземному морю. Тогда женщина ответит согласием на предложение, считает звезда.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир

Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!

Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)

На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.

Читайте еще

Люблю! Как на первом свидании понять про мужчину, какой он любовник
Насколько мужчина хорош в постели понять можно еще на первом свидании в ресторане. Кто-то уверен, что если мужчина тороплив в еде, то также он поведет себя в постели. А другие считывают потенциального любовника, если он не стремится ухаживать за дамой или недостаточно щедр. А что говорят психологи?
Lifenews Откровения местного Дон Жуана: латышки - настоящие тигрицы в сексуальном плане!
Портал LA.LV получил интересное письмо от человека, имеющего относительно большой опыт знакомств и багаж бесчисленных интересных приключений. Он задумался о том, отличаются ли латышские женщины в сексуальном плане от представительниц других национальностей.
Люблю! Чего ждут от секса мужчины разных возрастов
Многие женщины уверены, что всем мужчинам в постели «нужно одно и то же». Но мы решили разобраться, так ли это на самом деле?
Люблю! «Люблю хорошего, а хочу - плохого!» Женские странности имеют научное объяснение
Есть женщина, в голове которых происходит некое расщепление без возможности изменить отношение и найти представителя сильного пола с нужным набором качеств. У них всегда есть хорошие, классные парни для дружбы, общения и те, к кому дико влечёт физически. Рассказываем, почему так.