26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

5 модных слов, которые надо знать, чтобы не выглядеть провинциально

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 19:00, 16 августа, 2020 1


Эти термины могут понадобиться нам в любой момент. Ведь они входят в список модных слов, которые обязательно пригодятся нам в жизни.



Амбассадор

Другими словами, это посол модного бренда, который официально представляет интересы компании. В задачах амбассадора сделать бренд популярнее, рекомендовать его друзьям, знакомым и всей целевой аудитории бренда. При этом амбассадор сам должен верить

в бренд и использовать его в своих образах, а также быть авторитетной личностью с хорошей репутацией.

Многие именитые бренды вроде Dolce&Gabbana или Prada предлагают стать амбассадорами только голливудским звездам. Бридж-бренды также могут предложить эту роль звездам, но уже менее известным.

Бэби долл

С английского термин переводится очень мило: куколка. Так называют мини-платье с пышной юбкой и высокой талией. В платье бэби долл обычно можно увидеть азиатских блогеров, но европейские модницы тоже любят эту модель. Она придает образу легкость и невинную женственность. При этом бэби долл сочетается как с босоножками, так и массивными кроссовками.

Скорт

Термин скорт произошел от слияния двух английских слов skirt (юбка) и shorts (шорты). Это всем известная юбка-шорты, но, согласитесь, быстрее сказать одно слово, чем два. Скорт идеально подходит ко всем образам: с жакетом и лодочками носим в офис, с футболкой и кедами — на прогулку, с романтичной блузой и босоножками — на свидание.

Спенсер

Так среди модельеров называют короткий жакет длиной до талии. Силуэт может быть как приталенным, так и прямым. Модель может иметь любое количество карманов и пуговиц. Спенсер хорошо гармонирует с брюками с завышенной талией, делая ноги визуально длиннее.

Жакет спенсер хорош на любой фигуре, но девушкам типа фигуры «яблоко» стоит быть осторожнее с этой моделью и грамотно подбирать сочетания. Тип фигуры — яблоко: 5 вещей, которые сделают талию стройной.

Флетформа

Флетформа — толстая плоская подошва обуви — в этом сезоне невероятно популярна. Этим летом на пике моды были кеды и сандалии на массивной подошве. Однако вид обуви на флетформе может быть любой: от ботильонов до шлепанцев. У пары обуви на такой подошве сплошные плюсы: щиколотка смотрится тоньше и изящнее, ноги — длиннее. И сочетается флетформа и с джинсами, и с платьем.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Семилетний Платон Виторган гуляет с папой по весенней Москве (ВИДЕО)

Вместо того, чтобы бежать из страны, Максим Эммануилович укрепляет семейные узы.

Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)

"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.

Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских

В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Читайте еще

Lifenews Протестующие возле офиса BBC в Лондоне призвали к бойкоту Евровидения
В четверг возле офиса британской телекомпании BBC в Лондоне прошла демонстрация сторонников Палестины, участники которой призвали представителя Великобритании на конкурсе песни "Евровидение" бойкотировать этот конкурс, пишет ЛЕТА со ссылкой на DPA.
В мире Андорра требует от проживающих там иностранцев знания каталанского языка
Небольшая иберийская страна Андорра в четверг приняла закон, требующий от иностранцев, проживающих в стране, знания каталонского языка хотя бы на минимальном уровне, пишет LETA со ссылкой на AFP.
Люблю! Что можно приготовить в силиконовой форме: рецепты и идеи блюд
Силиконовые формы для выпечки - это удобный и многофункциональный аксессуар на кухне. Они позволяют легко и быстро приготовить разнообразные сладости. Но мало кто знает, что в силиконовых формочках можно готовить не только десерты, но и другие вкусные блюда.
Дом и сад Психолог объяснила, чем любовь к себе отличается от эгоизма
Психолог Оливия Косс подчеркнула, что одна из важных составляющих любви к себе — это умение ставить себя на первое место и выстраивание личных границ.