26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

На Волочкову подал в суд бывший ухажер

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 09:31, 19 августа, 2020 1


Бывший ухажер балерины Анастасии Волочковой бизнесмен Владислав Фоменко потребовал от нее и ее представителя 130 миллионов рублей (около 1,5 млн евро). Соответствующий иск зарегистрирован в Красногорском суде. Об этом пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на копию документа.


instagram.com/volochkova_art
Источник: Instagram

В заявлении Фоменко указывает, что проживал с Волочковой в гражданском браке с октября 2014 по май 2015 года. По его словам, он «был использован» балериной с целью неосновательного обогащения. Якобы она отказалась платить за ремонт стоимостью 30 миллионов рублей (около 350 тысяч евро) в ее доме, прогнав нанятых знакомых строителей Фоменко. Бизнесмен утверждает, что всю сумму пришлось платить ему самому, из-за чего он влез долги и попал за решетку.

После освобождения Фоменко пытался связаться с Волочковой, однако пообщаться ему удалось только с ее представителем, которая, по его словам, публично обвинила его во лжи и заявила, что он психически болен. В своем иске Фоменко указывает, что из-за действий ответчиков вся его «жизнь пошла под откос», и из него «сделали посмешище». Моральный вред и страдания он оценил в 100 миллионов рублей (окло 1,2 млн евро).

Как пояснила изданию представитель Волочковой Юлия Вербицкая (Линник), иск стал «неприятной неожиданностью» для балерины. «Мы думали, что все ограничится ток-шоу, но раз так, то с удовольствием ждем суда», — добавила она.

Волочкова хвасталась своими романами с богатыми мужчинами в мемуарах «Плата за успех». При этом она рассказала, что бывшие жены и возлюбленные этих мужчин пытались затем «засветиться» в различных шоу и раздуть скандал из-за расставания. Балерина посоветовала им заняться своей жизнью и научиться садиться на шпагат.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Семилетний Платон Виторган гуляет с папой по весенней Москве (ВИДЕО)

Вместо того, чтобы бежать из страны, Максим Эммануилович укрепляет семейные узы.

Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)

"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.

Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских

В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Читайте еще