26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ивлеева погрязла в огромных долгах из-за смертельно опасной привычки

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 11:55, 11 ноября, 2020 1


Звезда открыто говорит о том, что ее страсть – быстрая езда. Не так давно она рассказала подписчикам, что ее Lamborghini прекрасно летает на скорости около 350 километров в час. Эксперты выяснили, в какую сумму Ивлеевой обходится новое увлечение.



Подписчики Насти обеспокоены: звезда показала, как проводит эксперименты со своей роскошной машиной, разгоняясь по пустой трассе. Спидометр зашкаливает, мотор ревет, а девушка наслаждается.

Однако известно, что и на загруженных дорогах Ивлеева не соблюдает скоростной режим, за что часто получает штрафы. По словам экспертов, иногда звезда нарушает правила более пяти раз в день, и в на ее счету около 145 "писем счастья" на 165 тысяч рублей. Девушка еще не оплатила все квитанции на внушительную сумму, на сегодняшний день ее долг составляет около 18 тысяч рублей.

Раньше Ивлеева любила ездить на машинах мужа, но со временем ее очаровали спортивные автомобили. Дома у Насти и Элджея солидный автопарк, стоимость которого широко обсуждается фанатами.

Напомним, пара познакомилась в 2018 году на его концерте. Позднее Ивлеева рассказывала, что ее покорило его отношение к работе. В 2019 году они сыграли свадьбу, о которой нет практически никакой информации. Недавно Настя и супруг громко отметили первую годовщину и радостно поделились этим событием с многочисленными поклонниками.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Еще две оригинальные работы Марка Ротко выставлены в Даугавпилсе

Отмечая 11-й день рождения Музея Ротко, сегодня в 16:00 наряду с выставкой оригинальных работ всемирно известного художника Марка Ротко будут представлены еще две его оригинальные работы, сообщила агентству LETA специалист художественного отдела Музея Ротко Инита Паэгле.

Lifenews Где страна лучшего в мире вина, и не только (ВИДЕО)

Большинство французов выбирает ценовой диапазон 11-20 евро за бутылку.

Lifenews Лера Кудрявцева лечит от запоев мужа, который моложе на 16 лет (ВИДЕО)

"Можно прервать пагубную привычку — люди по 20–25 лет держатся без спиртного", - полагает эксперт.

Lifenews Семилетний Платон Виторган гуляет с папой по весенней Москве (ВИДЕО)

Вместо того, чтобы бежать из страны, Максим Эммануилович укрепляет семейные узы.

Читайте еще

Техно От смартфона до электромобиля: китайская Xiaomi бросает вызов Tesla
Китайский производитель электроники Xiaomi объявил, что выходит на рынок электромобилей с новой моделью Speed Ultra 7 (SU7), которая в четверг была представлена в Пекине.
Техно Сколько машин с российскими номерами уже удалось конфисковать в Латвии?
С момента вступления в силу запрета на пребывание в Латвии автомобилей с российскими номерами Государственная полиция выявила только одно подобное нарушение, сообщили в полиции.
ЧП и криминал В Латвии выросло число жалоб на торговцев неновыми автомобилями
Латвийский Центр защиты прав потребителей (ЦЗПП) в прошлом году получил 59 заявлений по спорам о купленных транспортных средствах (в 2022 году было 33). При этом в 51 заявлении от покупателей речь шла о качестве этих авто.
ЧП и криминал Полиция призывает не торопиться с заменой зимней резины
Госполиция призывает водителей не торопиться с заменой зимних шин в начале марта, пишет ЛЕТА.