Заявлено о триумфальном возвращении Анастасии Заворотнюк на телевидение

Lifenews / Звезды
BB.LV 11:53, 14 ноября, 2020 1

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" готовится к появлению перед публикой. Анастасия Заворотнюк, по слухам, даст большое интервью.

 
Источник: Instagram

Знаменитость планирует триумфальное возвращение. Актриса появится в популярном телевизионном шоу. Предположительно Анастасия Заворотнюк приедет на программу Андрея Млахова "Прямой эфир" телеканала "Россия 1". Известно, что звезда "Моей прекрасной няни" и шоумен дружат.

Вероятно, интервью пройдет в непривычной для постоянных зрителей передачи обстановке – на съемках не будет гостей и экспертов. Возможно, Анастасия и Андрей побеседуют на нейтральной территории, либо дома у артистки.

Ранее в Сети появились новости о положительной динамике в состоянии Анастасии Заворотнюк. Поговаривают, что артистке, которая по некоторым данным лечится от онкологического заболевания, стало значительно лучше. Звезда сериала "Моя прекрасная няня" уже выходит на прогулки в сопровождении родных. Как говорят знакомые знаменитости, болезнь отразилась на ее внешности.

Стоит отметить, что слухи о желании Анастасии Заворотнюк дать телевизионное интервью ранее уже появлялись в Сети. В сентябре 2019 года муссировались сплетни, что "Россия 1", Первый канал и НТВ соревнуются за возможность заполучить артистку. В итоге слухи не получили подтверждения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Lifenews Латышский режиссер заглянул в голову русского офицера: получилось 7 серий

Поздним вечером после парада 7 ноября 1975 года стоявший у рижской Комсомольской набережной большой противолодочный корабль неожиданно выбрал якорь и начал тихое движение к устью Даугавы. Так начался один из немногих в истории СССР случаев военного мятежа.

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

Lifenews Ученый заявил о разгадке тайны смерти первооткрывателей гробницы Тутанхамона

Открывшие гробницу египетского фараона Тутанхамона исследователи погибли из-за радиационного облучения. Об этом говорится в исследовании ученого Росса Феллоуза. Результаты его работы представлены в журнале Journal of Scientific Exploration (JSE).

Читайте еще

Lifenews СМИ: состояние онкобольной Анастасии Заворотнюк ухудшилось

Не так давно Анастасию Заворотнюк поздравляли с юбилеем — актрисе исполнилось 50 лет. К сожалению, отметить праздник с размахом звезде не посчастливилось — артистка уже третий год тяжело больна и находится дома под пристальным присмотром врачей.

Lifenews Друзья Заворотнюк рассказали о ее лечении

Российская актриса Наталья Бондарчук рассказала о лечении актрисы Анастасии Заворотнюк, заявив, что поздравления артистке сейчас ни к чему, лучше подождать, когда она окончательно пойдет на поправку. Об этом пишет издание StarHit.

Lifenews Цискаридзе признался, что о состоянии Заворотнюк знает больше, чем нужно

Близкий друг актрисы долгое время и сам пребывал в неведении, однако когда все-таки узнал больше, чем написано в интернете, понял, что правду лучше никому не знать.

Lifenews Семья Заворотнюк рассказала о подаренной актрисе второй жизни

Семья актрисы Анастасии Заворотнюк, проходящей лечение рака мозга, поблагодарила врачей, которые подарили ей вторую жизнь. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте, посвященном поддержке артистки.