30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Ни копейки..» Ярмольник заявил о бедственном положении

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:27, 3 января, 2021 3


Леонид Ярмольник принял участие в проекте Михаила Ширвиндта и поделился личной трагедией. Артист долгое время не получает зарплату за свою работу.


Леонид Ярмольник. Фото: АГН Москва/Global Look Press/www.globallookpress.com

В последние дни 2020 года Михаил Ширвиндт собрал компанию деятелей искусства в своем гараже, чтобы обсудить злободневные темы и записать ролик для своего ютуб-канала. Одним из вопросов, который затронули гости телеведущего, стала зарплата актеров в период пандемии. Эта тема особенно взволновала Леонида Ярмольника.

"Последние три месяца – ни копейки", – признался актер, говоря об уровне своего дохода. Артист заявил, что поставил вместе с Николаем Фоменко прекрасный спектакль "И снова с наступающим!", который пользовался большой популярностью у зрителей. Из-за сложной эпидемиологической обстановки его давно не предлагают посмотреть в московском театре "Русская песня". Идея перенести показ спектакля принадлежит самому Леониду Ярмольнику, так как для него важны меры предосторожности в период пандемии.

Актер надеется, что скоро ситуация в стране стабилизируется и работа театров возобновится в прежнем режиме. Ему обидно, что театральные деятели усердно выполняют тяжелую работу и занимаются серьезными проектами, не понимая, получит ли их труд достойную реализацию из-за ограничений. Леонид Ярмольник считает глупостью то, что в Москве закрыто много разных организаций, но работает метро, в котором нет никакой социальной дистанции.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Lifenews Найдено неожиданное применение чая

Для улучшения качества почвы на даче в нее можно закопать использованную чайную заварку. Неожиданное применение чая нашла агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.

Lifenews А девочка созрела: как живет дочка Тома Круза (ВИДЕО)

Отец-молодец откупился от дочурки 400 тысячами долларов в год.

Lifenews Варнава в 39 лет стала соседкой Макаревича, но не в Израиле (ВИДЕО)

Дружественная и России, и релокантам страна открыла объятия инвесторам.

Lifenews Иммунолог предупредил о проблемах с лечением опасных заболеваний

Рост антибиотикорезистентности приводит к проблемам в лечении даже давно известных заболеваний, заявил иммунолог Николай Крючков. В частности, он указал на сложности в лечении стафилококков и стрептококков.

Читайте еще

ЧП и криминал Повреждения на улице возле посольства РФ в Риге; за дело взялась полиция
Государственная полиция начала проверку по факту возможного повреждения таблички на улице Независимости Украины у посольства России.
Люблю! Дерматолог рассказала, как часто следует мыть голову
Для многих мытье головы является частью ежедневной рутины, без которой они не могут обойтись. В то время как другие люди готовы мыть голову не чаще одного или двух раз в неделю. Так какой же подход верный?
Люблю! Намибия - путешествие мечты!
Щедрая красота национальных парков, многообразие животных в живой природе, величие песчаных дюн и свежий бриз Атлантического океана – это Намибия! Сегодня эта страна европейский тренд туристической индустрии. Тысячи путешественников стремятся увидеть экзотические красоты флоры, фауны и посетить деревни племен аборигенов.