26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Что форма пальцев ног может рассказать о характере

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 11:07, 17 января, 2021


Многие знают, что линии на руках могут предсказать настоящее и будущее.



И далеко не каждому известно, что на ступнях так же есть отпечаток линий нашей судьбы. Кроме того, форма ступни может рассказать многое о человеке. Почему это работает? Одно из объяснений заключается в том, что пальцы (как на руках, так и на ногах) являются проекцией энергетических центров (чакр), и их форма и длина показывает то, в каком состоянии находятся эти центры. Проверим?

Ровная «лесенка»

Пальцы идут ровной «лесенкой», большой палец самый длинный. Скорее всего, вы – человек творческий, мыслящий масштабно и глобально, прекрасный аналитик и интеллектуал. Однако, у вас возникают сложности с реализацией своих идей, отстаиванием своей позиции, построением отношений, в вашей родительской семье, скорее всего, было много сложностей.

Три длинных пальца

Три пальца выступают по длине, два последних – меньше. Вы – многогранная и разносторонне одаренная личность и вам легко реализовывать свои проекты и доводить дела до конца. Вы из тех, кто добивается своего, несмотря ни на что. Но в личной жизни (если на нее вообще остается время) все не так просто, и даже если она есть – это та сфера, над гармонизацией которой надо работать.

«Домик»

Пальцы образуют «домик». Второй палец выступает. Вы – прирожденный лидер, человек, способный вести за собой других силой своего слова. Вам следует быть осторожным с теми, кем вы окружаете себя – вокруг вас могут быть не только преданные почитатели, но и завистники.

Длинный большой палец

Большой палец выступает, остальные 4 пальца одинаковы. Семья и дом, а также все, что связано с родом, для вас на первом месте. Вы готовы помогать близким, даже в ущерб своим интересам. Старайтесь удерживать баланс и не упускать момент, когда служение превращается в принесение себя в жертву.

Длинный второй палец

Второй палец сильно выступает. Похоже, вы очень высокого мнения о себе и своих способностях, но вот для того, чтобы в это поверил еще кто-то, кроме вас, нужно постараться. Большинство ваших гениальных побед происходит, увы, в вашем воображаемом мире. Решайтесь воплотить их в жизнь!

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Читайте еще

В мире Байдену стало тяжело ходить одному
Президенту США Джо Байдену стало тяжело в одиночку ходить в Белый дом. Теперь американского лидера все чаще видят в окружении помощников, сообщает агентство Axios.
В мире В Бельгии отказались следовать указу Путина об активах
Минфин Бельгии откажется содействовать обмену заблокированными активами российских и иностранных инвесторов, а указ президента России Владимира Путина номер 844 от 8 ноября 2023 года не имеет силы в Европе. Об этом представитель ведомства заявил в ответ на запрос РБК.
В мире В Германии у подозреваемых в шпионаже в пользу России обнаружили дроны
В Германии в ходе обысков следователи обнаружили дроны, принадлежавшие гражданам ФРГ, подозреваемым в шпионаже в пользу России. Об этом сообщает Spiegel.
Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака
Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.