26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Какую из кнопок вы нажмете, если будете знать, что это изменит вашу жизнь?

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:30, 17 января, 2021


Сила цветов была детально изучена, и их связь с психикой человека сильнее, чем все ожидали. Часто они влияют на наши чувства, поступки и наш выбор.



Сегодня мы предлагаем вам пройти тест, в котором цвета могут привести вас к выбору, который может изменить ваш взгляд на некоторые аспекты вашей жизни.

Представьте, что нажатие одной из представленных на картинке кнопок может изменить вашу жизнь и внести в нее что-то позитивное. Выберите цвет, не думая слишком долго, и прочитайте, что это значит для вас.

1.Если вы выбрали красную кнопку

Ваш выбор говорит, что вы человек с практическим мышлением. Вы активны, динамичны, и часто участвуете во многих проектах и можете многое предложить другим. Ваш выбор также говорит о том, что вам нравится быть замеченным, услышанным и узнаваемым. Вы хотите доказать окружающим, что можете делать все идеально в любом аспекте вашей жизни. Вам это не всегда удается, но вы боретесь за это. И с таким отношением вы сможете сделать верный выбор, который изменит вашу жизнь к лучшему.

2.Если вы выбрали фиолетовую кнопку

Этот цвет показывает, что вы довольны тем, чего достигли до сих пор, и не хотите ничего менять. Вы уверены, что у вас есть все, что вы хотите, и вы знаете, что можете достичь больше, но в подходящее для этого время. Вам не нужно сражаться и бороться ни за что. Однако, глубоко в душе, у вас есть несколько скрытых желаний, которые, вероятно, никогда не исполнятся.

3.Если вы выбрали зеленую кнопку

Выбор зеленого цвета указывает на постоянную внутреннюю борьбу между спокойствием и свободой. Вы хотите все иметь одновременно, хотя знаете, что свобода часто сопряжена с риском, и тогда вы делаете шаг назад. Вы всегда стараетесь сохранить баланс в своей жизни, чтобы не потерять

слишком много, даже если вы ничего не выиграли. Вы можете быть хорошим компаньоном и хорошим другом, но вы никогда не рискнете слишком сильно кого нибудь полюбить.

4.Если вы выбрали оранжевую кнопку

Вы тот человек, которому нравится добиваться успеха. Вы счастливы, когда можете достичь чего-то, независимо от того, насколько маленьким или большим оно будет. Вы знаете, как наслаждаться всем прекрасным в вашей жизни, и знаете, как счастливо прожить каждый момент. А ваша жизненная философия заключается в том, что все большое достигается маленькими шагами. Вы не боитесь вносить какие-либо изменения, если думаете, что это может изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

5.Если вы выбрали синюю кнопку

Этот цвет указывает на уравновешенную и безмятежную личность. Все вокруг вас должно быть сбалансировано. Так что не рискуйте вносить изменения, если вы не знаете, что они вам принесут. Для вас очень важно быть спокойным, рациональным и уверенным в себе, потому что таким образом вы знаете, что достигнете поставленных для себя целей.

6.Если вы выбрали желтую кнопку

Ваше отношение к жизни довольно оптимистично, открыто и уверенно. Вы не боитесь рисковать, но в то же время вы осторожны, чувствительны и достаточно рациональны, чтобы избежать ненужного риска. Вы хорошо знаете свои внутренние способности и готовы использовать их в любое время.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)

"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.

Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских

В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Читайте еще

Спорт Какой рекорд по подтягиваниям на перекладине?
Японец Кента Адачи побил мировой рекорд по количеству подтягиваний за 24 часа среди мужчин. За это время он подтянулся 8940 раз.
Lifenews Еще две оригинальные работы Марка Ротко выставлены в Даугавпилсе
Отмечая 11-й день рождения Музея Ротко, сегодня в 16:00 наряду с выставкой оригинальных работ всемирно известного художника Марка Ротко будут представлены еще две его оригинальные работы, сообщила агентству LETA специалист художественного отдела Музея Ротко Инита Паэгле.
Спорт Остапенко уверенно вышла в третий круг мадридского турнира WTA 1000
Первая ракетка Латвии Алёна Остапенко в среду вышла в третий круг одиночного разряда мадридского турнира WTA 1000, пишет ЛЕТА.
Lifenews Где страна лучшего в мире вина, и не только (ВИДЕО)
Большинство французов выбирает ценовой диапазон 11-20 евро за бутылку.