26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Муцениеце объяснила, почему дети не хотят звонить Прилучному

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:21, 4 февраля, 2021 5


В начале прошлого года Агата заявила, что Павел поднял на нее руку и выгнал с детьми из дома. За личной драмой актеров тогда наблюдала вся страна. К счастью, бывшим супругам все-таки удалось забыть обиды и наладить отношения ради сына и дочери. А вот наследники, как оказалось, помнят о ссорах родителей, пишет starhit.ru



Агата призналась, что восьмилетний Тимофей и четырехлетняя Мия неохотно откликаются на ее просьбы позвонить отцу. Актрису беспокоит такое поведение сына и дочери, поэтому она решила обсудить эту проблему с напарницами по YouTube-шоу «МамBook». «А они видели, как он причинял тебе боль?» — спросила ее соведущая Елена Кукояка. «Видели…» — ответила Муцениеце.

В студии сразу же сделали вывод, что на детей повлиял негативный опыт общения родителей. Однако звезда поспешила возразить: «Ну нет. Раньше такого не было, это пришло сейчас. Ни один из них не хочет звонить. Причем у Павла в мою сторону начинаются обвинения: «Ты настраиваешь детей против меня. Ты ведешь себя так, что они не хотят». Но это неправда! Я каждый день пытаюсь просить детей: «Ребят, пожалуйста, позвоните папе».

При этом она отмечает: такое поведение не показатель плохого отношения наследников к Прилучному. «Я заметила за Тимофеем такую вещь, когда он скучает по человеку, то стремится к общению с ним. На каникулах у отца, он, к примеру, не звонил мне… Но сейчас все совершенно иначе. Если они и звонят папе, то закрываются в комнате», — говорила артистка.

Агата Муцениеце: «Паша не просыхает 10 дней, поднимает на меня руку и выгоняет с детьми на улицу!»Агата также рассказала, что дети пока не привыкли к новым обстоятельствам в семье и им трудно переезжать от одного родителя к другому. «Я увидела, что Мию разрывает, — откровенничала звезда. — У нас летом получилось так, что месяц она провела то там, то здесь, а потом не хотела возвращаться как из моего дома, так и от отца. Не хотела менять локацию. Ее раздражало, что она только что привыкла к одному месту, а ее уже несут в другое».

Напомним, что Агата и Павел расстались весной прошлого года. После громкого скандала актриса переехала жить в квартиру, которая расположена в центре столицы, а ее бывший супруг остался в загородном доме.

Говорят, разрыв пары связан с предательством Прилучного. Ведь вскоре после оформления развода мужчину увидели в компании Мирославы Карпович. Влюбленные отдыхали вместе с Тимофеем и Мией на крымском курорте. Причем звезда «Папиных дочек» прекрасно общалась с детьми актера. «Я отпускала только с папой», — негодовала тогда Агата.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)

"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.

Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских

В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Читайте еще

Lifenews Агата Муцениеце намекнула на размер мужского достоинства своего бывшего
Агата Муцениеце обсудила с врачами, когда после беременности можно заниматься сексом. Как оказалось, в данном вопросе все зависит от размера члена полового партнера
Lifenews "Бумерангом по морде": Муцениеце набросилась на Карпович из-за Прилучного
На Рождество экс-супруга Павла Прилучного многозначительно высказалась о правде и справедливости. Агата Муцениеце поставила на место Мирославу Карпович после провокационной публикации соперницы в инстаграм-канале.
Lifenews Муцениеце рассказала, сколько раз изменила Прилучному за девять лет
В начале 2020 года Агата Муцениеце объявила о расставании с супругом Павлом Прилучным. Летом звездный брак был официально расторгнут. Даже после этого многие поклонники артистов так и не смогли поверить в случившееся, а вокруг события ходит множество слухов.
Lifenews Муцениеце рассказала, почему не хочет второй раз выходить замуж
Актриса Агата Муцениеце в ходе программы «Честный развод» высказалась о разводе с артистом Павлом Прилучным и усомнилась в верности мужчин. Запись передачи опубликована на YouTube.