26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Исповедь: секс втроем разрушил нашу жизнь с мужем

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:57, 12 июня, 2021


«Явсегда была немного ревнивой и даже мнительной. Муж знал об этом с момента нашего знакомства, когда нам было по 22. Мы уже 20 лет неразлучны, все это время у нас была яркая интимная жизнь, мы никогда не ругались, у нас родилось двое прекрасных детей. Если честно, за все эти годы мне ни разу не хотелось даже взглянуть на другого мужчину, пишет читательница "Факти", Болгария.



Но когда в прошлом году началась пандемия, наша жизнь круто изменилась. Страх перед вирусом, дистанционное обучение у детей, удаленная работа у нас, мы постоянно дома — все это будто бы сделало нас другими. Эти обстоятельства крайне негативно отразились на нашей с мужем сексуальной жизни. Несмотря на то, что мы не выходили из дома, мы были постоянно уставшими и настроения на близость не было. И поскольку мы всегда были честны друг с другом, однажды мы сели и поговорили о нехватке секса и пришли к выводу, что нам нужно немного разнообразия, поэтому мы решили устроить „тройничок" с женщиной. Это была самая заветная мечта моего мужа, да и я всегда хотела это попробовать, так что мы быстро пришли к согласию. Довольно быстро мы нашли женщину, согласную на подобный эксперимент. Мы встретились с ней однажды вечером в отеле — дома подобное мы бы себе не позволили, там же дети.

У нас была потрясающая ночь, все было очень горячо, я была уверена, что этот опыт оживит нашу интимную жизнь, но… В течение следующих дней я начала чувствовать, что муж охладевает ко мне. Такого не было ни разу за все 20 лет, что мы вместе. И вместо того, чтобы хотеть большего, он, кажется, больше не хотел заниматься сексом со мной. Он казался вечно уставшим или был в плохом настроении.

Однажды он категорично заявил мне, что больше мы не будем заниматься сексом втроем, и я согласилась, хотя мне очень хотелось повторить. Короче говоря, наша сексуальная жизнь сейчас стала еще хуже, чем раньше, с того вечера в отеле мы больше не занимались этим. Он просто меня не хочет по неизвестной мне причине, кажется, у него упала самооценка и он думает, что не может меня удовлетворить. Как мне убедить его, что кроме него мне никто другой не нужен?»

Ответ специалиста:

«Несмотря на то, что секс втроем кажется веселым времяпрепровождением, он может привести к множеству неожиданных проблем в паре. Видимо, вашего супруга беспокоит, что вам так понравился секс с женщиной, поскольку он втайне предполагал, что вас привлекают однополые отношения. Можно сказать, секс втроем был поводом, чтобы оправдать его страх потерять вас, и это сказалось на его самооценке и либидо. Решение не делать этого больше с женщиной — это хорошо, но подумайте, сделает ли это вас счастливой?»

***

Комментарии:

До авторката

В очередной раз Венелина Маринова делится своими желаниями. Пора бы ей мне написать — помогу их исполнить.

Егоистка

Мне кажется, лучше с двумя мужчинами. Один мужчина не может удовлетворить двух женщин, а в этом случае муж, видимо, завел любовницу.

Тризначките от Перник

Идиотизм, какой-то турецкий сериал.

Рон Джеръми

В следующий раз возьмите третьим мужчину. Может быть, вашему мужу понравится, когда им сразу двое займутся.

Пчка

Дочитал до «страх перед вирусом» и стало понятно, что у них проблемы с психикой.

Big

Конечно, он хотел секс втроем, чтобы утвердиться как мужчина, а оказалось, что джекпот сорвала ты. Он видел, что заниматься любовью с женщиной тебе приятнее, и сидел в сторонке. Вот если бы ты сидела смирно и дала ему сделать мужское дело, никаких проблем бы не было.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Lifenews Праздник детям и выгодные покупки родителям на выставке Детский мир

Встреча с любимой Тутой и озорной собачкой Лотте, танцы и песни вместе со сказочными образами объединения „Pasaku nams”, увлекательные события в Детском городке, машины спасателей в Квартале безопасности, товары и услуги для детей и будущих мам, ценные консультации специалистов о здоровье матери и ребенка – всё это 27 и 28 апреля предложит полюбившаяся семьям и молодым родителям выставка “Детский мир 2024” на Кипсале. Запланируйте поход уже сейчас!

Lifenews Фабриканты французского шампанского поспорили из-за колпачков (ВИДЕО)

На производстве аксессуаров хотят сэкономить выброс парниковых газов.

Читайте еще

Люблю! Как на первом свидании понять про мужчину, какой он любовник
Насколько мужчина хорош в постели понять можно еще на первом свидании в ресторане. Кто-то уверен, что если мужчина тороплив в еде, то также он поведет себя в постели. А другие считывают потенциального любовника, если он не стремится ухаживать за дамой или недостаточно щедр. А что говорят психологи?
Lifenews Откровения местного Дон Жуана: латышки - настоящие тигрицы в сексуальном плане!
Портал LA.LV получил интересное письмо от человека, имеющего относительно большой опыт знакомств и багаж бесчисленных интересных приключений. Он задумался о том, отличаются ли латышские женщины в сексуальном плане от представительниц других национальностей.
Люблю! Чего ждут от секса мужчины разных возрастов
Многие женщины уверены, что всем мужчинам в постели «нужно одно и то же». Но мы решили разобраться, так ли это на самом деле?
Люблю! «Люблю хорошего, а хочу - плохого!» Женские странности имеют научное объяснение
Есть женщина, в голове которых происходит некое расщепление без возможности изменить отношение и найти представителя сильного пола с нужным набором качеств. У них всегда есть хорошие, классные парни для дружбы, общения и те, к кому дико влечёт физически. Рассказываем, почему так.