26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

А вам слабо? Помочившаяся под елочку Волочкова приглаcила всех в флэшмоб

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 19:13, 30 августа, 2021 13


На днях эпатажная балерина попала в неловкую ситуацию – артистку сняли справляющей нужду под елкой на собственном участке. Соседи по коттеджному поселку были недовольны поведением знаменитости. Когда их терпение лопнуло, позорный кадр попал в Сеть.


Источник: Instagram

Анастасия Волочкова была крайне возмущена такой подлостью, но отступать от своего не стала – женщина не видит ничего плохого в своем поступке.

Накануне артистка обратилась к своим поклонникам через "Инстаграм" и предложила им поучаствовать во флешмобе, который она запустила под хештэгом "писаюподелочку". Волочкова призвала фолловеров снимать соответствующие видео, публиковать их в своих Сторис и отмечать ее, чтобы она смогла сделать репост самых ярких кадров.

Подписчики блондинки отнеслись к ее дерзкой затее очень критически. Возмущенные люди написали в комментариях:

"Дебилизм, а не флешмоб!!!" (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.), "Идиотизм ее не знает границ", "У нас есть туалеты ,а в них унитазы.Если что,мы туда,а не на улицу под елку", "Мне кажется вам нужна помощь , срочно … вы больны", "Настенька, пора бы протрезветь".

Фолловеры звезды в очередной раз заподозрили, что балерина злоупотребляет спиртным, раз вообще додумалась предложить аудитории такое. Впрочем, сама артистка никогда не подтверждала наличие у себя каких-либо проблем по этой части и сейчас тоже не стала отвечать хейтерам.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (13)



Статьи по теме

Lifenews Семилетний Платон Виторган гуляет с папой по весенней Москве (ВИДЕО)

Вместо того, чтобы бежать из страны, Максим Эммануилович укрепляет семейные узы.

Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)

"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.

Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских

В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Читайте еще