01 мая, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Стинг празднует 70-летие выпуском нового сингла и открытием web-канала

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 11:30, 2 октября, 2021


2 октября популярному британскому музыканту исполнилось 70 лет. В честь этого события Стинг представил очередную премьеру. Причем, новая песня Rushing Water - снова резкая, ритмичная, взрывная и мелодичная - в духе его славной группы The Police конца 70-х - начала 80-х.



- Песня Rushing Water - подходящее начало для альбома, который постарается преодолеть все мелкие различия, которые могут нас разлучать! - Рассказал о премьере на своем сайте www.Sting.com музыкант. И добавил, что пластинка выйдет уже 19 ноября, а ее название - The Bridge (то бишь - "Мост").

Кроме того, Стинг, человек совсем не тусовочный и не публичный, рассказал, что впервые запустил еженедельный веб-сериал о себе On The Bridge. Премьера его состоялась во вторник, 28 сентября.

Фактически это реалити-шоу о повседневной жизни музыканта, готовящегося к выпуску альбома. Оно будет выходить каждый вторник на сайте Стинга. Вот только продолжительность каждого выпуска пока не велика - всего 2-3 минуты. Да и доступен On the Bridge будет только для членов фан-клуба музыканта.

Впрочем, возможно, потом все эти музыкальные репортажи и зарисовки станут основой для полноформатного документального альбома в поддержку нового диска Bridge.

Кстати

В начале года Стинг обещал и выпуск альбома Duets II (первый вышел в 2020 году). Но очевидно, теперь этот релиз состоится уже позднее.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Названы лучшие способы накачать пресс для худых мужчин

Фитнес-эксперт Анастасия Юрпалова назвала лучшие способы накачать пресс для худых мужчин. Ее слова приводит Men Today.

Lifenews За что аргентинка Орейро полюбила Россию (ВИДЕО)

"Самое прекрасное — это личность и индивидуальность человека", - говорит 46-летняя Наталия.

Lifenews 43-летнего Локшина лишили отчислений за «‎Мастера и Маргариту»‎ (ВИДЕО)

Постановщик фильма предпочел идейные высказывания в пользу Киева.

Lifenews Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом за сексуальное насилие

Французский киноактер Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии, сообщил в понедельник прокурор Парижа, пишет LETAсо ссылкой на AFP.

Читайте еще