28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Иск в суд: Волочкову обвинили в домогательствах

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:17, 22 октября, 2021 2


Анастасия Волочкова всегда славилась своей любовью к противоположному полу. Музыкант подает на балерину в суд за домогательства.


Барецкий


Анастасия Волочкова привлекает внимание огромного количества мужчин. Она откровенно одевается и выкладывает в свой аккаунт в "Инстаграме" обнаженные фотографии, которые потом обсуждает вся общественность. Видимо, балерине пришло время поплатиться за свои порой бездумные действия.

Экс-участник группы "Ленинград" Стас Барецкий рассказал о домогательствах со стороны Анастасии Волочковой. Звезда постоянно названивает своему объекту обожания и говорит о своих чувствах. Шоумен настроен против примы серьезно, он не собирается отступать и хочет идти до конца.

"Я буду подавать на нее в суд за сексуальное преследование с ее стороны по отношению ко мне! Своими звонками и приставаниями ко мне. Это харассмент продолжается уже несколько лет и я не буду больше это терпеть!" – дал он резкий комментарий корреспонденту "Дни.ру".

Оказывается, адвокат артиста уже готовит документы, чтобы подать в суд на блондинку. Дело ведет достаточно известный в определенных кругах человек.

"Волочкова Анастасия ответит за свое, как она сама говорит, безумное сексуальное влечение ко мне! Небезызвестный адвокат Владимир Налимов (который является также адвокатом бывшей жены Ромы Жукова, который бросил ее с детьми) сейчас готовит иск в суд! Это будет первое разбирательство подобного рода в России!" – рассказал Барецкий.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

Lifenews Ученый заявил о разгадке тайны смерти первооткрывателей гробницы Тутанхамона

Открывшие гробницу египетского фараона Тутанхамона исследователи погибли из-за радиационного облучения. Об этом говорится в исследовании ученого Росса Феллоуза. Результаты его работы представлены в журнале Journal of Scientific Exploration (JSE).

Lifenews Осторожно: домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам дома

Домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам в доме.

Читайте еще