27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Мечтающая о миллиардере Муцениеце огласила свой гонорар

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:40, 19 января, 2022 7


Звезда "Закрытой школы" рассказала, сколько зарабатывает, и поделилась планами на жизнь.



Недавно Агата Муцениеце дала интервью каналу SharesPro на платформе YouTube. Она рассказала о своем заработке. Так, по словам актрисы, она не привыкла считать деньги, поэтому тратит столько, сколько ей вздумается. Ведь к такой жизни она привыкла, находясь в браке с Павлом Прилучным, поэтому сейчас она не пытается переосмыслить жизнь.

Агата призналась, что трат у нее достаточно. Например, она оплачивает нянь, водителя, а также не забывает про содержание жилплощади. Она призналась, что начала бы беспокоиться, если бы увидела, что на ее карте меньше пяти миллионов рублей.

Интересно, что Муцениеце даже толком не знает, какой у нее заработок в месяц. Однако она рассказала, сколько она получает за конкретную работу. Так, день съемок стоит сто тысяч рублей, реклама в микроблоге – до двухсот тысяч, интеграция на платформе YouTube – до пятисот тысяч.

Также она заявила о своих планах на будущие отношения. По словам Агаты, мужчина в паре должен зарабатывать больше. И вообще она мечтает выйти замуж за миллиардера, у которого будут самолеты, яхты и прочие прелести жизни.

Напомним, что Муцениеце и Прилучный развелись в 2020 году. Расставание оказалось тяжелым для артистки. Она признавалась, что страдает из-за разрыва и, наверное, будет страдать еще лет пять.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (7)



Статьи по теме

Lifenews Киркоров об Ани Лорак: «Практически моя сестренка, мой близкий человек» (ВИДЕО)

Филипп Бедросович утверждает, что травлей певицы занимается лично президент Украины.

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.

Lifenews Продюсер рассказал о шансах на успех внука Пугачевой в США

Музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев оценил шансы на успех в США внука певицы Аллы Пугачевой музыканта Никиты Преснякова.

Читайте еще

Люблю! Агата Муцениеце призналась, что не сожалеет о своих поступках в 2023 году
В новогоднем выпуске на ютуб-канале Светланы Бондарчук актриса сделала признание перед камерой.
Lifenews Благородная латышка: эксперты подмечают достоинства Муцениеце (ВИДЕО)
"Зепюр делала филеры с целью изменить форму лица, у нее увеличен подбородок".
Lifenews Леонид Якубович порассуждал об эмиграции из РФ и восхитился Агатой Муцениеце
В профессиональной копилке Леонида Якубовича участие во множестве проектов, но самым любимым для зрителей до сих пор остается «Поле чудес». Трудно поверить, но шоу выходит в эфире Первого канала больше 30 лет.
Люблю! Агата Муцениеце увезла детей Павла Прилучного в Латвию
Недавно в прессу просочилась информация о том, что Агата Муцениеце хочет увезти двоих детей в Латвию, а Павел Прилучный даже не знает об этом. Он отметил, что Агата не может сделать это без его разрешения, а он не в курсе о планах бывшей жены.