28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Собчак придумала способ отомстить обидевшей россиян Chanel

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:45, 9 апреля, 2022


Телеведущая Ксения Собчак предложила флешмоб с сумочками Chanel из-за инцидента с отказом продавать товар россиянам.



«Временно–закрытый бутик Chanel в Столешниковом переулке заклеили образами Гитлера. Подобные граффити мы уже видели у бутика в Париже. Занимаются подобным неизвестные молодые ребята, которые не выглядят как «разгневанные покупатели сумочек Chanel. Но от себя добавлю – Шанель, ты ... (русский аналог выражения «перейти границы»).

Вот не понимают ребята как работает черный пиар для люкса. Чтобы по-настоящему испортить жизнь бренду, надо сэлфиться с сумочками на фоне Кремля, ставить сумочку рядом с портретом президента и тд. И сделать огромный флешмоб: «мы любим в России два символа, букву Z и знак Chanel. Вот тогда французские коллеги сойдут с ума», – написала телеведущая в Telegram-канале.

По мнению Собчак, подписи бумаг с фразой «я не буду носить эти изделия в России» – отвратительны.

Напомним, ранее в блогах появились заявления россиянок, которым в магазине в Дубае отказались продать сумку Chanel без подписания заявления о том, что покупатель не живет в России и не будет ввозить сумку в страну. Официальный представитель МИД России Мария Захарова в связи с этим инцидентом напомнила, что известный французский дизайнер в годы Второй мировой была «коллаборционисткой и агентом Третьего Рейха».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом

Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.

Lifenews Шедевры трех веков: рижский музей выехал на гастроли в Тампере

Рижский Музей моды впервые выехал "на гастроли". Выставка экспонатов музея "Шедевры моды" открылась в финском Тампере.

Читайте еще

В мире В России массово плодятся сайты, имитирующие ушедшие из РФ бренды
В первом полугодии количество мошеннических сайтов, действующих от лица известных брендов, увеличилось на 579% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщают СМИ РФ.
Бизнес Samsung убрал в Латвии букву Z из названий своих смартфонов
"Маркировка Z стала символом поддержки российского вторжения в Украину", - пишет "Радио Свобода".
Lifenews Dior опозорил китаянок
Портрет азиатской девушки на фотовыставке Dior возмутил китайцев
В мире Французы придумали, как отомстить России за шампанское
Читатели французского издания Le Figaro отреагировали на введение в России моратория на "шампанский" закон. Свое мнение они выразили в комментариях к соответствующей публикации.