28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Неужели? Любовник Волочковой – таксист из Азербайджана!

Размер текста Aa Aa
Lifenews
СтарХит 13:11, 28 мая, 2022


Анастасия Волочкова не любит проводить отпуск в одиночестве. Зимние каникулы балерина встретила в объятиях банщика Сергея, а весну решила проводить в компании загорелого иностранца.


Источник: Instagram

Звезда хвастается, что бойфренд невероятно богат. В Сети же шепчутся: он — простой таксист, который пользуется деньгами влюбленной блондинки.

Когда-то Анастасию Волочкову можно было увидеть в компании неприлично богатых кавалеров. В списке ее амурных побед: миллиардер Сулейман Керимов, бизнесмен Игорь Вдовин... Теперь же артистка встречается с простыми мужчинами. Недавно балерина рассталась с банщиком Сергеем, которому оплачивала... даже сигареты.

Ну а новый избранник артистки, по слухам, обыкновенный таксист из Азербайджана. Однако сама Волочкова смеется над подобными предположениями.

«Я всегда окружена вниманием мужчин. И вправе сама выбирать, с кем отношения выстраивать, как, на какой период и когда их завершать. Просто у многих нет своей личной жизни, поэтому эти «люди» ущербные начинают выслеживать и подсчитывать количество моих мужчин. Поверьте, у меня есть и могущественные поклонники, и не обладающие большим количеством денег», — заявила звезда.

46-летняя бывшая прима Большого театра уверяет: ее бойфренд может похвастаться солидным достатком. «Мой друг — бизнесмен, уроженец Турции, состоятельный и богатый человек, — пишет Анастасия в личном блоге. — Этот, как вы говорите таксист, у которого собственный парк с элитными 22 автомобилями. Он молодой, красивый, сексуальный, интересный и светлый. Снял для меня частный остров, что бы меня не донимали толпы и не фотографировали из кустов. Он снял отдельную, трехэтажную роскошную виллу и большую парусную яхту, на которой мы каждый день с нашего пирса совершали морские прогулки».

Блондинка отметила, что не называла загадочного ухажера возлюбленным. Но признает: их путешествие носило романтический характер. Все общение пары проходило на английском языке, и поклонники слышали от них лишь слова любви.

Мы продолжаем наше общение, — откровенничает балерина. — И мы скоро увидимся. Конечно, это мало кто может пережить! А строчить обо всякую чушь могут только ущербные, недолюбленные, страшные, ничего не достигшие и не реализованные в жизни люди. С извращенными фантазиями. Вычеркните меня из них, пожалуйста. Как правило, это страшные завистливые тетки».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

Lifenews Ученый заявил о разгадке тайны смерти первооткрывателей гробницы Тутанхамона

Открывшие гробницу египетского фараона Тутанхамона исследователи погибли из-за радиационного облучения. Об этом говорится в исследовании ученого Росса Феллоуза. Результаты его работы представлены в журнале Journal of Scientific Exploration (JSE).

Lifenews Осторожно: домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам дома

Домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам в доме.

Читайте еще