28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Юрий Лоза усомнился в чувстве юмора и таланте Ивана Урганта

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:08, 5 июня, 2022


Юрий Лоза: «Ване Урганту все шутки пишут дяди, сам он даже не думает, что говорит».



Известный певец Юрий Лоза заявил, что не обижается на Ивана Урганта, который постоянно критикует его. Говорит, что ведущему все шутки пишут другие, а он их просто озвучивает.

«Ваня Ургант хотя бы раз в месяц вспоминает меня в негативном ключе. Якобы шутит. Не сам, конечно. Там сидит команда юмористов, взрослых дядь, которые пишут все шутки. Ваня даже не думает, что он говорит, он лишь озвучивает эти шутки», – без обид говорит Лоза в интервью на Ютуб-канале «Алена, блин!»

Певец даже усомнился в таланте Ивана Урганта.

«Мы не можем судить о таланте актера, пока он не сыграет какую-то значительную роль. Вот Михаил Ульянов – талантливый актер. Фильмы, в которых он сыграл, это великие фильмы. А, если актер играет в посредственных кинолентах, в какой-то проходящей сериальной фигне, то как о нем судить», – высказал свое мнение Лоза.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

Lifenews Ученый заявил о разгадке тайны смерти первооткрывателей гробницы Тутанхамона

Открывшие гробницу египетского фараона Тутанхамона исследователи погибли из-за радиационного облучения. Об этом говорится в исследовании ученого Росса Феллоуза. Результаты его работы представлены в журнале Journal of Scientific Exploration (JSE).

Lifenews Осторожно: домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам дома

Домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам в доме.

Читайте еще

Lifenews На шоу в Дубае Ургант и Познер клялись в любви к родине
После приостановки шоу «Вечерний Ургант» Иван стал преимущественно ведущим корпоративов и других мероприятий. На недавнем мероприятии в Дубае он блистал в тандеме с напарником по передаче «Одноэтажная Америка» Владимиром Познером. Звезды Первого канала много шутили на сцене. А потом неожиданно заговорили о патриотизме.
Lifenews Ургант и Варнава сорвали безумные деньги со свадьбы русского олигарха (ВИДЕО)
Скрывшиеся за границей русские богачи не жалеют денег на развлекуху.
Люблю! Ургант стал ведущим свадьбы бизнесмена на озере Комо
Вместе с Иваном на торжестве была и Екатерина Варнава
Lifenews Эрнста в лоб спросили про возвращение Урганта и Познера в эфир Первого канала
С начала войны на Украине в 2022 году Первый канал значительно сократил число развлекательных программ. Из телеэфира пропали популярные и любимые шоу «Пусть говорят», «Давай поженимся», «Вечерний Ургант» и пр.