27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Раскрыл правду-матку»: убитая разводом с мужем Пугачева оказалась на кладбище

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:56, 1 июля, 2022


Алла Пугачева не смогла спокойно пережить разрыв с любимым.


Алла Пугачева. Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / www.globallookpress.com

Как известно, Примадонна была не один раз замужем. Только сейчас она кажется счастливой – в браке с Максимом Галкиным, с которым вместе воспитывает детей. Остальные же отношения заканчивались для Аллы Пугачевой разрывами, причем некоторые были очень болезненными.

Журналист Алексей Сумин в конце 90-х занимал пост пресс-секретаря и биографа гастрольного тура Примадонны. Именно в то время, как оказалось, отношения певицы и Филиппа Киркорова переживали непростой период, что что отражалось на состоянии обоих супругов. Во время гастрольного тура Алла Борисовна то и дело пребывала в депрессивном настроение, а также размышляла о разводе со своим мужем.

Примадонна была уверена, что именно она должна расстаться с Филиппом Киркоровым: мол, если он бросит ее, то это отразится на его имидже, чего она не хотела. Мысли о предстоящем разрыве, можно сказать, внутри убивали Аллу Пугачеву: она плакала во время концертов, вела грустные беседы с биографом и даже выпивала.

Во время ее нахождения в Омске Филипп Киркоров, будто почувствовав неладное, прилетел к ней. Вместе они отправились в Новосибирск и оказались на кладбище – на могиле Тани Снежиной (Печенкиной). После небольшой прогулки пара заперлась в номере, а что там происходило, не знает никто.

Тогда звездная пара не рассталась. Судя по всему, минуты, проведенные вместе, переживания помогли этим отношения удержаться на плаву, но не надолго. В коонце концов Филипп Киркоров и Алла Пугачева не смогли спасти брак – они развелись в 2005 году.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил

Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.

Lifenews Авиакомпания пожизненно забанила пассажира за домогательства на борту

Авиакомпания Jet2 пожизненно забанила пассажира за домогательства к членам экипажа на борту самолета. Об этом пишет Liverpool Echo.

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Читайте еще

Наша Латвия Русский язык в Латвии не нужен! 33 года живу в Риге и не знаю — Стрейпс
Приехавший в Латвию в 90-е из США журналист Карлис Стрейпс — одним из первых в нашей стране публично признавшихся в своей гомосексуальности, — заявил, что все эти годы прекрасно чувствует себя без знания русского языка.
Люблю! Как кофе влияет на организм: врач назвала неожиданные вещи
Чашка ароматного кофе способна поднять настроение на весь день. Однако, наверное, каждого хотя бы раз в жизни волновал вопрос: вреден ли кофеин для нашего здоровья?
Lifenews «Ого, вот это бюст»: 37-летняя Самбурская показала почти всё (ВИДЕО)
Горячая Настя вызывает стоны поклонников по всей Руси.
Еда и рецепты Варенье из одуванчиков с мятой: интересный рецепт цветочного лакомства
Варенье из одуванчика — это оригинальная консервация. И она точно вас удивит.