27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ответ премьеру Финляндии? Видео вечеринки латвийского министра стало хитом сети

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 19:15, 19 августа, 2022


В латвийском сегменте социальных сетей распространяется видео, на котором министр сообщения Латвии Талис Линкайтс празднует свой день рождения.



На видео министр, которому исполнилось 52 года, держит в руках торт и в майке с изображением нового латвийского поезда, поет «песенку паровозика», приговаривая необходимые каждому паровозику «чух-чух-чух».

Отметим, что далеко не все оценили чувство юмора министра по достоинству.

«Пожалуйста скажите, что это дипфэйк», - написал в Твиттер Том Звинис.

«Просматривая это видео больше чувство стыда/фейспалма, чем после просмотра видео, на котором премьер-министр Финляндии празднует жизнь», - пишет Алисе Паберза.

«Что не сделаешь перед приближающимися выборами», - указал еще один пользователь.

Впрочем, справедливости ради, надо сказать, что есть люди, которые сочли видео довольно забавным и даже милым. Проверять человека на наркотики после такого ролика, как в случае с премьером Финляндии, явно не стоит.

Как сообщалось, сегодня премьер-министр Финляндии Санна Марин заявила, что сама сдала анализы на наркотики после скандала, связанного с видео ее посещения вечеринки.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Создан новый тип атомных часов

Физики создали новый тип атомных часов, которые, по их утверждениям, являются сверхточными и надежными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Lifenews Киркоров об Ани Лорак: «Практически моя сестренка, мой близкий человек» (ВИДЕО)

Филипп Бедросович утверждает, что травлей певицы занимается лично президент Украины.

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.

Читайте еще

Бизнес Министр признался, что латвийские дороги резко подорожают
Удорожание проектов в дорожном строительстве может составить до 15%, сказал во вторник министр сообщения Талис Линкайтс в передаче TV3 "900 секунд".
Политика А мне летать охота! Как премьер Кариньш "обманул" министра сообщения
Вот уже две недели заседания правительства, посвященные ситуации с Covid–19, проходят в открытом режиме. И теперь стало понятно, почему исполнительная власть все время запаздывает с принятием тех или иных "пандемийных" решений. А еще мы узнали и причину напряженных отношений внутри коалиции и в Кабинете министров.
Бизнес Ремонт Юрмальского шоссе: 1 метр дороги обошелся в 4 тысячи евро
Послезавтра министр сообщения Талис Линкайтс торжественно откроет обновленное шоссе, соединяющее Ригу и Юрмалу. Получилось дорого и непонятно.
Наша Латвия Латвийский министр попал в больничную очередь. Что теперь будет?
Из–за того, что член правительства ЛР попал в очередь, в сейм на ковёр вызывают чиновников минздрава и руководство больницы.