27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Там ему и место»: брошенного в Латвии Галкина призвали не пускать обратно

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:45, 2 сентября, 2022


Алла Пугачева вместе с детьми вернулась в Россию. Должен ли Максим Галкин последовать ее примеру?


Фото: Globallookpress.com

Популярный в РФ юморист Максим Галкин покинул родину на фоне политических событий в мире и позволил себе осторожно покритиковать Кремль. За мужем последовала и Народная артистка СССР Алла Пугачева. Звездная семья перебралась в Израиль, откуда переехали в юрмальскую виллу в Латвии.

Говорили даже, что дети пойдут в школу в Латвии. Но, слухи не подтвердились – Примадонна забрала наследников и вернулась в Россию. Она долгое время хранила молчание, отказываясь комментировать мировые события. Ситуация у известного комика более плачевная – жена фактически бросила его на произвол судьбы.

Максим Галкин остался за границами РФ без детей, которые учатся в Москве, и без любимой супруги. Разумеется, в подобной ситуации артисту вполне могли прийти в голову мысли о возвращении домой. Но стоит ли ему это делать?

«Да, России нужен Галкин», «Свободу Галкину, пускай сам выбирает где ему жить», «Пускай там и остаётся, в Латвии ему и место», — пишут в соцсетях.

Сам Галкин хранит молчание.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице

Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему

Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.

Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил

Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.

Читайте еще

В мире «Не могу ли я помочь с ремонтом?»: Галкин об отмене концертов в Казахстане
В Астане и Алма-Ате отменили концерты российского артиста Максима Галкина. Выступления артиста должны были пройти 8 и 9 октября на двух площадках. Но концерты не состоятся якобы из-за ремонтных работ в залах.
В мире Все концерты отменены: в Казахстане саботируют выступления Галкина
В Казахстане отменены концерты комика Максима Галкина. Об этом пишет "Радио Свобода".
Lifenews Как декабристка, пошла за мужем - продюсер об уехавшей Пугачевой 
Споры вокруг поступка Аллы Пугачевой, которая уехала из России то затухают, то разгораются с новой силой. Несмотря на то, что артистка не делала громких заявлений, в отличие от мужа, многие в России не приняли ее поведения.
Видео Пугачева и Галкин не дали интервью украинской журналистке в Юрмале (ВИДЕО)
Примадонна Алла Пугачева и ее муж-юморист Максим Галкин отказались дать интервью украинской журналистке Наталье Мосейчук, когда были в Юрмале.