28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Героям слава! Галкин со сцены ответил на украинский лозунг; уверенней Меладзе

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 18:45, 5 января, 2023


По словам артиста, он не может оставаться нейтральным по отношению к событиям в Украине.



47-летний юморист и телеведущий Максим Галкин, известный своей проукраинской позицией, 4 января во время своего концерта в Дубае прокричал "Героям слава!" в ответ на лозунг "Слава Украине!", который выкрикнул один из его зрителей. Об этом артист сообщил на своей официальной странице в Instagram.

"Меня попросили быть нейтральным. Как я могу быть нейтральным… Меня попросили, чтобы это был не митинг, а концерт. Поэтому помним, смеемся", — сказал Галкин во время своего выступления.

Напомним, 2 января в Дубе прошла новогодняя вечеринка в Дубае, где вместе с другими звездами шоу-бизнеса РФ выступал на корпоративе и российский певец Валерий Меладзе. Мужчина из толпы подошел к нему и на видео решил записать поздравление от артиста для своей жены Веры. После чего автор видео говорит "Слава Украине", а Меладзе полушепотом отвечает "Героям слава!".

После этого российский сенатор Елена Афанасьева сообщила, что Валерия Меладзе планируют лишить российского гражданства за сказанный им лозунг "Героям слава!".

2 января также сообщалось о том, что на новогоднем корпоративе в Дубае к Олегу Газманову подошли неизвестные мужчины и попросили осудить войну в Украине. Однако российский артист не стал этого делать.

Позже, 3 января, Меладзе заявил, что он мечтает о том, чтобы война прекратилась, а между народами Украины и России установилось согласие.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом

Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.

Lifenews Шедевры трех веков: рижский музей выехал на гастроли в Тампере

Рижский Музей моды впервые выехал "на гастроли". Выставка экспонатов музея "Шедевры моды" открылась в финском Тампере.

Читайте еще

В мире «Не могу ли я помочь с ремонтом?»: Галкин об отмене концертов в Казахстане
В Астане и Алма-Ате отменили концерты российского артиста Максима Галкина. Выступления артиста должны были пройти 8 и 9 октября на двух площадках. Но концерты не состоятся якобы из-за ремонтных работ в залах.
В мире Все концерты отменены: в Казахстане саботируют выступления Галкина
В Казахстане отменены концерты комика Максима Галкина. Об этом пишет "Радио Свобода".
Lifenews Как декабристка, пошла за мужем - продюсер об уехавшей Пугачевой 
Споры вокруг поступка Аллы Пугачевой, которая уехала из России то затухают, то разгораются с новой силой. Несмотря на то, что артистка не делала громких заявлений, в отличие от мужа, многие в России не приняли ее поведения.
Видео Пугачева и Галкин не дали интервью украинской журналистке в Юрмале (ВИДЕО)
Примадонна Алла Пугачева и ее муж-юморист Максим Галкин отказались дать интервью украинской журналистке Наталье Мосейчук, когда были в Юрмале.