27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Херманис бьет тревогу: уже неделю мой телефон прослушивается

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 19:00, 2 сентября, 2023


Известный в Латвии и за ее пределами театральный режиссер Алвис Херманис, который в последнее время стал крайне активным в критике партии «Новое единство» уверен, что его телефон начали прослушивать.



По мнению режиссера, делается это тоже по заказу вышеупомянутой партии.

«Уже неделю мой телефон прослушивается довольно поверхностным и брутальным образом (они даже особо не стараются). И мне довольно-таки все равно, потому что нечего скрывать. Однако сегодня утром я узнал, что вчера они рылись в телефоне (при высшем уровне безопасности просто приходит предупреждение из США) и у человека, с которым я в эти дни общался на политические темы.

Это лишь еще раз доказывает, насколько убогой организацией является «Новое Единство», которая к шпионажу за своими оппонентами подключает органы безопасности, а значит, финансирует это из денег налогоплательщиков. Впрочем, Силиня ничего не скрывала, когда открыто призналась Редерсу - дано задание шпионить за своими оппонентами, и это для них нормально», - заявил он.

Напомним, ранее режиссер говорил, что Латвия находится на пути самоуничтожения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице

Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему

Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.

Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил

Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.

Читайте еще

Политика «Латвия находится в режиме самоуничтожения», - Херманис
«Латвия находится в режиме самоуничтожения и не может более считаться одной из стран Балтии», - заявил известный в Латвии театральный режиссер Алвис Херманис.
Политика Херманис предложил отменить в Латвии политические партии. Хотя бы на время
Режиссер Алвис Херманис на портале pietiek.com разместил, по его словам, свой самый значимый политический текст за все время.
Политика Как это факинг возможно?! Херманис вне себя от выбора «Нового единства»
Известный латвийский театральный режиссер Алвис Херманис подверг жесткой критике выбор партией «Новое единство» своего кандидата на пост премьер министра. Сильно досталось и самой партии.
Lifenews «Фестиваль дебилов продолжается» -  Херманис о политкорректности
Знаменитый латвийский режиссер Алвис Херманис продолжает свой крестовый поход против политкорректности. Свой очередной пост в соцсети Facebook он посвятил фильму режиссёра Даррена Аронофски «Кит».