27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как декабристка, пошла за мужем - продюсер об уехавшей Пугачевой 

Размер текста Aa Aa
Lifenews
СтарХит 20:15, 16 сентября, 2023


Споры вокруг поступка Аллы Пугачевой, которая уехала из России то затухают, то разгораются с новой силой. Несмотря на то, что артистка не делала громких заявлений, в отличие от мужа, многие в России не приняли ее поведения.



Алла Борисовна и ее супруг Максим Галкин после начала российской агрессии, забрав детей, уехали из России в Израиль. Теперь они курсируют между Кесарией и Юрмалой (летом в Израиле слишком жарко, поэтому Примадонна перебирается в более прохладную Латвию, — прим. «СтарХита»). Многим не понравилось такое поведение артистки, мол, главная певица страны оставила родину в трудный момент.

Продюсер Евгений Фридлянд, создавший квартет «Премьер-министр» и работавший с Борисом Моисеевым, не склонен осуждать Аллу Борисовну. Он считает, что звезда пострадала из-за супруга.

Некоторые пострадали по чьей-то глупости, скажем там Костя Меладзе — от своей жены Веры Брежневой, которая начала все это. Он же молчал, ничего не говорил. Ну, Валера, может быть, ляпнул некоторые слова. Или, например, Алла Пугачева, к которой я испытываю глубокое уважение, считаю, что она великая певица и актриса. А пострадала из-за своего дурака мужа, который поступил неадекватно совершенно, а она, как декабристка, пошла за ним...Думаю, Алла Борисовна не планировала этого делать и хотела дожить свой век спокойно. Мне Пугачеву жалко…

Напомним, что, в отличие от Максима Галкина, Пугачева не делала громких заявлений, хотя ее антивоенная позиция чувствуется в ее словах и поступках. Более того, она беспрепятственно возвращалась в Россию дважды — год назад перед 1 сентября — забрать школьные документы детей, а также на похороны Валентина Юдашкина.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Правда ли, что ученые научились выращивать новые зубы?

Пока это только перспектива, но наработки у ученых есть.

Lifenews Создан новый тип атомных часов

Физики создали новый тип атомных часов, которые, по их утверждениям, являются сверхточными и надежными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Lifenews Киркоров об Ани Лорак: «Практически моя сестренка, мой близкий человек» (ВИДЕО)

Филипп Бедросович утверждает, что травлей певицы занимается лично президент Украины.

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.

Читайте еще

Lifenews Алле Пугачевой на 75-летие могут подарить статус иноагента (ВИДЕО)
На последнем альбоме она сфотографирована вместе с украинским продюсером.
Lifenews С трудом вытягивает ноты: незадолго до 75-летия Пугачева поет на Кипре (ВИДЕО)
Дорогая жизнь в эмиграции диктует подработку, где только возможно.
Lifenews «Она номер 1 во всем мире»: как Андрей Губин защитил Аллу Пугачеву (ВИДЕО)
Слухи о "перекрытии кислорода" певец списывает на зависть соперниц.
Lifenews Почему композитор Зацепин не интересуется Аллой Пугачевой (ВИДЕО)
97-летний маэстро скрывает, что присваивал песни начинающей звезды.