27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

С трудом вытягивает ноты: незадолго до 75-летия Пугачева поет на Кипре (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
eg.ru 16:16, 24 марта, 2024


Дорогая жизнь в эмиграции диктует подработку, где только возможно.



Алла Пугачева уже давно ушла с большой сцены. Никто не ждал, что артистка вновь запоет. Говорили даже, что она лишилась своего легендарного голоса. Но, видимо, недешевая жизнь за границей заставила Примадонну оставить заслуженный отдых и начать выступать на корпоративах.

После обострения ситуации между Израилем и Газой Пугачева и ее муж-иноагент Галкин вместе с детьми, по слухам, покинули свое временное местное пристанище и перебрались на Кипр. Для Максима тогда мало что изменилось, он как постоянно уходил из дома, так и уходит до сих пор. Как известно, Галкин не упускает шанса выступить в той или иной стране, чтобы его семье было на что существовать за границей.

Но как стало известно теперь, не только Максим сейчас зарабатывает. Ушедшая на пенсию Пугачева решила вновь взять все в свои руки. Сейчас в Сети благодаря фанатским пабликам появляются видео якобы с нового корпоратива Аллы Борисовны на Кипре. Сама артистка пока никак не прокомментировала эту новость.

Впрочем, недавно стало понятно, что Пугачева, почуявшая запах наживы, готова радовать поклонников своим творчеством, как старым, так и новым. По мнению знающих людей, на недавно выпущенном альбоме Алла Борисовна могла заработать баснословные деньги. Что уж говорить о живом выступлении легенды российской эстрады. Пока что остается гадать, сколько Примадонна запросила у организаторов мероприятия за свое появление на сцене и пение вживую.

"Потому что глядя на свежее видео выступающей Аллы Борисовны, остается только сожалеть о том, что время никого не щадит. Как бы ни старалась Пугачева, а прежнего своего уровня ей сейчас не достичь", - уверены комментаторы в Сети. Как уже отмечают интернет-пользователи, в некоторые моменты своего выступления артистка будто бы с трудом вытягивает ноты. Да и выглядела Алла Борисовны, при всех ее попытках молодиться, не очень хорошо, отметили зрители.

Пугачева окончательно дала понять, что отделила себя от родины. В видеообращении к Стасу Михайлову она заявила, что в Россию нормальные люди не возвращаются. Такое отношения к своей стране у Аллы Борисовны возникло после того, как она в 2022 году убежала за границу с Галкиным и детьми.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице

Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему

Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.

Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил

Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.

Читайте еще