28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Таинственную Алину Кабаеву исследовали французские журналисты (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 14:53, 9 октября, 2023


Спортсменка, бизнесвумэн, общественница "прекрасно воплощает в себе ценности путинской России".


"Амурный секрет Путина".

Самая обсуждаемая книжная новинка минувшей недели во Франции - авторства бывшей гимнастки и корреспондентки французского спортивного издания l’Equipe Селин Нони.

«Самая загадочная женщина России. Обожаемая в своей стране мировая звезда гимнастики, она сегодня почти исчезла из публичной сферы, чтобы жить за кулисами Кремля, в тени Владимира Путина, хозяина всей России. Избранная в Думу после ухода из спорта, а ныне председатель совета директоров НМГ, мощного провластного медиахолдинга, Алина Кабаева прекрасно воплощает в себе ценности путинской России: культ индивидуального успеха и превознесение социального успеха. Беспрецедентное расследование самой секретной личности России».

Что же за эксклюзив там под обложкой? В интервью телеканалу «Дождь» автор книги сообщила, что идею произведения ей подбросил приятель, на основании того, что в качестве спортивного корреспондента она когда-то много времени проводила в России и освещала чемпионаты, в которых выступала Кабаева. Но потом случился Крым и Донбасс и после 2014 года она в России, конечно же, не была.

Но у неё там осталось много коллег и знакомых в спорте и политике! У неё была возможность разговаривать с ними и, наверное, именно она тот человек, который мог написать эту историю.

На прямой вопрос журналиста, удалось ли ей найти прямые доказательства связи Кабаевой с Путиным, она ответила: «Ну, а вы действительно сомневаетесь? Русские люди не хотят говорить на эту тему. Мне легче, потому что я живу заграницей. Лично для меня главным доказательством их связи являются санкции Великобритании, США и Евросоюза, наложенные на Кабаеву».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Какие продукты нельзя есть перед полетом?

Есть ли такие продукты, которые нежелательно есть перед полетом на самолете?

Lifenews Латышский режиссер заглянул в голову русского офицера: получилось 7 серий

Поздним вечером после парада 7 ноября 1975 года стоявший у рижской Комсомольской набережной большой противолодочный корабль неожиданно выбрал якорь и начал тихое движение к устью Даугавы. Так начался один из немногих в истории СССР случаев военного мятежа.

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

Читайте еще

В мире Расследование: Путин купил Кабаевой самую большую квартиру в России
Как сообщает "Радио Свобода", президент России Владимир Путин купил олимпийской чемпионке Алине Кабаевой самую большую квартиру в России. Она была оплачена на средства из "кошелька" Путина – кипрского офшора Ermira. Это утверждается в расследовании издания "Проект".
В мире Российский оппозиционер развеял миф о любовнице Путина и ее детях
Бывшая российская гимнастка Алина Кабаева не является любовницей или женой Путина, и у нее нет от него детей. Как пишет УНИАН, об этом заявил в интервью Дмитрию Гордону экс-депутат Госдумы РФ, бизнесмен Илья Пономарев.
В мире Вашингтон запретил вводить санкции против Алины Кабаевой - WSJ
Как сообщает "Радио Свобода", Совет национальной безопасности США в последний момент остановил введение санкций против олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой.
В мире Путин спрятал свою любовницу с детьми в Швейцарии - СМИ
Об этом пишет в своем материале издание Page Six.