27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Процветающая 40-летняя Кабаева задорно извивается на зависть юношеству (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
eg.ru 20:58, 1 сентября, 2023


Проваластные медиа льют осанну путинской фаворитке.


Тайны её личной жизни находятся за семью печатями.

40-летняя Алина Кабаева по-прежнему полна задора, которым ее подопечные восхищаются, разинув рты. Судя по всему, спортсменка продолжает тренироваться даже после завершения карьеры.

Уход из любимого спорта не превратился в катастрофу для одной из самых титулованных и талантливых гимнасток в истории. Двадцать лет спустя Алина Кабаева может похвастаться многочисленными достижениями, в том числе теми, которые не связаны со спортом напрямую.

Так, в сентябре 2014 года олимпийская чемпионка становится председателем совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа», а с 2016 года возглавляет совет директоров ЗАО «Спорт-Экспресс». При этом художественная гимнастика и по сей день занимает в жизни и сердце Кабаевой особое место. Уже много лет легендарная спортсменка занимается развитием собственной Академии художественной гимнастики «Небесная грация».

В рамках ежегодного турнира воспитанницы академии демонстрируют мастерство, которое оценивает и сама основательница. Кабаева не только дает будущим победительницам ценные советы, но и делится практическим опытом во время тренировок. На свежих кадрах похорошевшая знаменитость извивается на ковре на зависть юным гимнасткам, которым еще расти и расти до уровня своей неординарной музы.

«А вот как Алина Кабаева помогала Наталье Усовой улучшить владение скакалкой — предметом, который добавили в программу турнира «Небесная грация» по инициативе олимпийской чемпионки. Алина Кабаева всегда рада поделиться опытом с молодыми спортсменками!» — комментируют импровизированное выступление любимицы миллионов авторы популярного Telegram-канала.

Ранее российские СМИ писали о произведенном звездой художественной гимнастики на публику впечатлении. Спортсменка вышла в свет в облегающих брюках, тем самым продемонстрировав фигуру без единого изъяна.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице

Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему

Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.

Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил

Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.

Читайте еще

В мире Расследование: Путин купил Кабаевой самую большую квартиру в России
Как сообщает "Радио Свобода", президент России Владимир Путин купил олимпийской чемпионке Алине Кабаевой самую большую квартиру в России. Она была оплачена на средства из "кошелька" Путина – кипрского офшора Ermira. Это утверждается в расследовании издания "Проект".
В мире Российский оппозиционер развеял миф о любовнице Путина и ее детях
Бывшая российская гимнастка Алина Кабаева не является любовницей или женой Путина, и у нее нет от него детей. Как пишет УНИАН, об этом заявил в интервью Дмитрию Гордону экс-депутат Госдумы РФ, бизнесмен Илья Пономарев.
В мире Вашингтон запретил вводить санкции против Алины Кабаевой - WSJ
Как сообщает "Радио Свобода", Совет национальной безопасности США в последний момент остановил введение санкций против олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой.
В мире Путин спрятал свою любовницу с детьми в Швейцарии - СМИ
Об этом пишет в своем материале издание Page Six.