27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Расследование: Путин купил Кабаевой самую большую квартиру в России

Размер текста Aa Aa
В мире
Радио Свобода 15:00, 1 марта, 2023


Как сообщает "Радио Свобода", президент России Владимир Путин купил олимпийской чемпионке Алине Кабаевой самую большую квартиру в России. Она была оплачена на средства из "кошелька" Путина – кипрского офшора Ermira. Это утверждается в расследовании издания "Проект".


Источник: depositphotos

Речь идёт о двухэтажном пентхаусе площадью 2600 квадратных метров, построенном в сочинском жилом комплексе "Королевский парк". В нём есть бассейн, кинотеатр, патио и собственная вертолетная площадка. Над дизайном пентхауса работал Валентин Юдашкин. В 2021 году ЦИАН признавал этот пентхаус "самой большой квартирой России".

Корреспондент "Проекта" под видом покупателя встретился с двумя риелторами, торгующими квартирами в этом доме. По их словам, они слышали, что пентхаус находится "в собственности Кабаевой".

По подсчетам расследователей, оценочная стоимость всей недвижимости Алины Кабаевой приближается к 120 миллионам долларов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Байдену стало тяжело ходить одному

Президенту США Джо Байдену стало тяжело в одиночку ходить в Белый дом. Теперь американского лидера все чаще видят в окружении помощников, сообщает агентство Axios.

В мире В Бельгии отказались следовать указу Путина об активах

Минфин Бельгии откажется содействовать обмену заблокированными активами российских и иностранных инвесторов, а указ президента России Владимира Путина номер 844 от 8 ноября 2023 года не имеет силы в Европе. Об этом представитель ведомства заявил в ответ на запрос РБК.

В мире В Германии у подозреваемых в шпионаже в пользу России обнаружили дроны

В Германии в ходе обысков следователи обнаружили дроны, принадлежавшие гражданам ФРГ, подозреваемым в шпионаже в пользу России. Об этом сообщает Spiegel.

В мире На дорогах США появились беспилотные автомобили

Mercedes начал продажи беспилотного автомобиля третьего уровня в США.

Читайте еще

Спорт Было и пошло и страшно - Винер рассказала об отношениях с Алиной Кабаевой
Алина Кабаева не просто стала одной из самых известных и титулованных гимнасток в современной России. Она пошла дальше и решила передавать свой опыт юным талантам. На нее равняются, ей восхищаются, ей завидуют… Кабаевой не было бы без великого и любимого тренера — Ирины Винер.
В мире Российский оппозиционер развеял миф о любовнице Путина и ее детях
Бывшая российская гимнастка Алина Кабаева не является любовницей или женой Путина, и у нее нет от него детей. Как пишет УНИАН, об этом заявил в интервью Дмитрию Гордону экс-депутат Госдумы РФ, бизнесмен Илья Пономарев.
В мире Вашингтон запретил вводить санкции против Алины Кабаевой - WSJ
Как сообщает "Радио Свобода", Совет национальной безопасности США в последний момент остановил введение санкций против олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой.
В мире Путин спрятал свою любовницу с детьми в Швейцарии - СМИ
Об этом пишет в своем материале издание Page Six.