28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

И Дональд такой молодой: про президента-претендента снимут кино (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 18:10, 13 декабря, 2023


Супругу главного героя исполнит шикарная 27-летняя болгарка Мария Бакалова.


Близкие люди помнят его заботливым мужем и отцом.

Пока в Америке понемногу начинают кипеть предвыборные страсти, а СМИ гадают, успеет ли суд до самих выборов впаять бывшему президенту тюремный срок, киношники начали снимать фильм «Ученик», который расскажет о молодых годах Дональда Трампа и становлении его династии. Значительная часть сюжета будет посвящена его отношениям с адвокатом Роем Коном, ярым сторонником антикоммунистической кампании сенатора Маккарти.

Картину снимет номинант Каннского фестиваля шведско-иранский режиссер Али Аббаси, а сыграет главного героя актер румынского происхождения Себастиан Стэн, прежде всего известный своей ролью Баки Барнса в киновселенной Marvel.

В актерском составе также будет Джереми Стронг, обладатель премии "Эмми" за сериал "Наследники", который исполнит роль наставника Трампа в начале его политической карьеры Роя Кона. Также к героям фильма присоединится Мария Бакалова, номинантка на "Оскар" за роль в фильме "Борат 2", которая исполнит образ первой жены миллиардера Иваны Трамп.

Сценарий к фильму совместно с Аббаси написал американский писатель Габриэль Шерман. Фильм будет представлять собой исследование силы и амбиций в мире коррупции и обмана. Это рассказ о наставнике и его протеже, раскрывающем происхождение известной американской династии. Фильм о моральной и человеческой цене культуры, определенной победителями и проигравшими.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом

Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.

Lifenews Шедевры трех веков: рижский музей выехал на гастроли в Тампере

Рижский Музей моды впервые выехал "на гастроли". Выставка экспонатов музея "Шедевры моды" открылась в финском Тампере.

Читайте еще

В мире Трамп во время президентства думал, что Украина - это Россия (ВИДЕО)
Даже находясь вне Белого Дома, лидер республиканцев продолжает влиять на политику.
Политика Силиня рассказала, что будет с Латвией, если на выборах в США победит Трамп
Латвия продолжит укреплять свою национальную обороноспособность независимо от того, кто победит на президентских выборах в США, заявила в понедельник премьер-министр Эвика Силиня.
В мире Суд Джорджии отказал Трампу в прекращении дела о выборах
Трампу не удалось оспорить в суде штата Джорджия дело о попытке сфальсифицировать результаты выбора в штате. Его адвокаты ссылались на свободу слова, пишет DW.
В мире Трамп заплатил залог в размере $175 млн по делу о мошенничестве в Нью-Йорке
Бывший президент США Дональд Трамп заплатил 175 млн долларов в качестве залога по делу о мошенничестве в Нью-Йорке. Таким образом он избежал конфискации своих активов, что могло бы произойти в случае, если бы он не внес необходимую сумму, пишет ВВС.