28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Настя Ивлеева стала почти скелетом и зажгла провокационное парти (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 10:36, 23 декабря, 2023


Лолита Милявская в 60 лет явилась на дискотеку в поясе для чулок.


Радикально похудевшая хозяйка вечера с рэпером Джиганом.

32-летняя телезвезда организовала откровенную предновогоднюю вечеринку с участием большого количества топовых звезд. Настя Ивлеева попросила гостей придерживаться дресс-кода Almost naked party, и те смогли ее удивить.

Звезда «Орла и решки» обещала устроить самую провокационную вечеринку года и сдержала слово. И вот на днях в одном из московских клубов состоялась Almost naked party (почти голая вечеринка), дресс-код которой предполагал минимальное количество одежды.

Хозяйка мероприятия встречала звездных друзей в черном кружевном нижнем белье и прозрачном мини-платье. Настя сфотографировалась с полуобнаженным Джиганом, который с гордостью демонстрировал свой накаченный пресс. Рэпер сильно похудел после того, как помирился с женой Оксаной Самойловой, и она посадила его на жесткую диету. Ивлеева тоже продемонстрировала фигуру – она сбросила 17 килограммов!

«Когда еще, как не в 60 лет!» — подумала Лолита Милявская и приехала на вечеринку в черном белье, прозрачном белом комбинезоне, поверх которого надела кружевной пояс для чулок. «Почему Шер в 74 можно, а мне в 60 нельзя?» — заявила певица. Поп-звезду поддержала Ольга Орлова. «Это тот случай, когда человек не боится носить белый цвет. Моя звезда!» — восхитилась бывшая солистка группы «Блестящие». «Да, потому что можно зафотошопить», — пошутила Лолита.

Сама ведущая «Дома-2» ограничилась черным корсетом и прозрачной белой блузой. По сравнению с Лолитой певица выглядела довольно скромно.


Минимальное количество одежды.
Минимальное количество одежды.

Некоторые участники не вписывались в дресс-код от Госдумы РФ.
Некоторые участники не вписывались в дресс-код от Госдумы РФ.

Молодые москвички.
Молодые москвички.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом

Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.

Lifenews Шедевры трех веков: рижский музей выехал на гастроли в Тампере

Рижский Музей моды впервые выехал "на гастроли". Выставка экспонатов музея "Шедевры моды" открылась в финском Тампере.

Читайте еще

Lifenews Прилюдную казнь никто не отменял: Ивлеева попросила дать ей «второй шанс»
Блогер и телеведущая Настя Ивлеева записала очередное видео с извинением из-за своей "голой" вечеринки, а также восстановила антивоенные посты в инстаграме, пишет ВВС.
Lifenews В сети допускают, что Настя Ивлеева встречается с бойфрендом на 11 лет младше ее
Настя Ивлеева встречается с новым бойфрендом, который младше неё на 11 лет. Им оказался модель Борис Махмуров, предполагают авторы телеграм-канала "Только никому...".
Lifenews Ивлеева назвала «счастливейшим» днем съемки постельной сцены в «Монастыре»
Телеведущая Анастасия Ивлеева опубликовала серию фотографий в Intsagram со съемок постельной сцены в сериале «Монастырь». Она подписала, что это был «счастливейший день» в ее жизни.
Люблю! Как Настя Ивлеева сейчас выглядит без косметики и фильтров
Многие подписчики блогерши, телеведущей, а теперь еще и актрисы Насти Ивлеевой заметили, что она стала как-то по-другому выглядеть.