28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

16-летний Леон Кемстач - реальный «пацан» (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
Woman.ru 15:22, 26 декабря, 2023


Его привел на съемочную площадку отец-артист.


Образ гопника по кличке

Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» стал главной сенсацией уходящего года: каждую новую серию с нетерпением ждала вся страна, в декабре молодые актеры проснулись знаменитыми.

Леон Кемстач исполнил роль парня по кличке Пальто. Он отличник, который связался с дурной компанией и начал жить по законам улицы. Еще недавно он был обычным школьником, маминой гордостью, а теперь — кумир всех девчонок-старшеклассниц.

Мы решили узнать у Леона, каково это — проснуться звездой, хотел бы он сам оказаться в 1990-х, о которых рассказывает фильм, и что ему пишут поклонницы в соцсетях.

15-летний подросток растет в семье Лауры Кемстач и актера Антона Богданова.

Лаура — предпринимательница, health & lifestyle коуч, владелица фитнес-студии и медицинского центра в Санкт-Петербурге, кроме того, сейчас она агент своего сына. Отчим парня — известный актер и режиссер. Именно он привел Леона в мир кино, пригласив в свой проект «Нормальный только я».

-Леон, теперь о вас говорит вся страна. Насколько сложно вам далась ваша роль?

-Если честно, то сама роль далась достаточно легко. Как я уже говорил, поначалу просто играл в какой-то степени себя. Но и вжиться в роль плохого парня удалось быстро благодаря мастер-классам от Андрея Николаевича.

Какое впечатление у вас оставил сериал? Хотели бы в реальности попасть в то время, чтобы посмотреть, как было?

-Наверное, одни из самых лучших впечатлений! За время съемок мы так сдружились с коллективом, было очень грустно осознавать, что все закончилось. Насчет «попасть в то время»… трудно сказать, возможно, ненадолго.

Расстроились бы, если бы не утвердили вас на роль?

-Наверное, да, хотя тогда я не до конца осознавал суть происходящего и всего масштаба будущего.

-Вас, наверно, заваливают сообщениями поклонницы. Что пишут?

-Да, сообщений действительно очень много. Я даже не могу их все прочесть, но я благодарен каждому, кто пишет. Для меня это большая честь — видеть и ощущать любовь и признание моих поклонников.

На улице теперь узнают? Как реагируете?

-Да, узнают часто. Как я уже сказал, я благодарю своих почитателей и стараюсь уделять им должное внимание. Но если по каким-то причинам я кого-то обхожу стороной, прошу не расстраиваться и понять, что я всего лишь человек, такой же, как вы.

Как погружались в атмосферу того времени, кто давал советы и делился воспоминаниями?

-Бабушка часто рассказывала про то время, она тогда была совсем молода и хорошо помнит этот непростой период. В интернете много смотрел и читал.


С любящими родителями.
С любящими родителями.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Латышский режиссер заглянул в голову русского офицера: получилось 7 серий

Поздним вечером после парада 7 ноября 1975 года стоявший у рижской Комсомольской набережной большой противолодочный корабль неожиданно выбрал якорь и начал тихое движение к устью Даугавы. Так начался один из немногих в истории СССР случаев военного мятежа.

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

Lifenews Ученый заявил о разгадке тайны смерти первооткрывателей гробницы Тутанхамона

Открывшие гробницу египетского фараона Тутанхамона исследователи погибли из-за радиационного облучения. Об этом говорится в исследовании ученого Росса Феллоуза. Результаты его работы представлены в журнале Journal of Scientific Exploration (JSE).

Читайте еще