27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Образ просто бомба»: в каком виде 47-летняя Волочкова уезжает из России (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
eg.ru 16:50, 26 декабря, 2023


Новогодние праздники преображенная звезда проведет на Индийском океане.



Раньше «балерину всея Руси» постоянно критиковали за отсутствие стиля и потрепанный внешний вид. Дефицит в жизни заслуженной артистки России грамотных стилистов и визажистов бросался в глаза наравне с аномальной худобой.

Два дня назад Россия узнала о предстоящем отъезде Анастасии Волочковой. Оставшись без своей последней квартиры, светская львица все-таки нашла деньги для традиционного отдыха на Мальдивах. По словам звезды, новогоднюю ночь она планирует отметить в компании близких, после чего устремится на всех парусах к своему «месту силы».

Любопытно, что в преддверии праздников с внешностью скандальной шпагатессы стали твориться настоящие чудеса. Настя не просто похорошела, а превратилась в стильную красотку, которая запросто даст фору даже молоденьким девушкам. Скорее всего, экс-звезда Большого театра все-таки прислушалась к голосу разума и наконец-то обзавелась командой стилистов. В лучшую сторону изменились не только созданные при помощи нарядов образы. Тотальное преображение также затронуло личико артистки, привыкшей делать макияж, как говорится, в полевых условиях по дороге из дома.

С недавних пор Анастасия Юрьевна появляется на светских мероприятиях в стильных платьях и с очень умеренным количеством косметики на лице. Не исключением стала и последняя фотосессия блондинки. Образ роковой байкерши оказался для поклонников звезды приятной неожиданностью. Увиденное настолько впечатлило подписчиков Волочковой, что многие из них впервые за долгое время оставили под постом балерины хвалебные комментарии. Правда, и в этой истории не обошлось и без нескольких ложек дегтя – «королеву шпагата» все же упрекнули в злоупотреблении фильтрами и фотошопом.

«Красивая! Настя, черный тебе к лицу.»; «Фотошопа много не бывает, из алкаша можно сделать конфетку, как говорится. Только для чего это, самооценку самой себе поднять?»; «Образ просто бомба, вам очень идет! Шлем так не носят, но ведь это фотография и искусство, и часть образа»; «Роскошная», — отреагировали на очередное преображение танцовщицы россияне.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице

Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему

Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.

Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил

Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.

Читайте еще