27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Куда ты денешься, когда разденешься: Лолиту уже выпиливают из эфиров РФ (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 17:48, 28 декабря, 2023


"Привыкла брать на себя ответственность", - заявила 60-летняя Милявская.


Милявская на скандальной вечеринке.

Голая вечеринка Насти Ивлеевой произвела эффект разорвавшейся бомбы. С момента ее проведения прошла уже почти неделя, но обсуждения в Сети не утихают. Она наделала столько шума, что история будет на слуху еще несколько месяцев, а звездные гости еще не раз пожалеют о своем визите.

Впрочем, процесс осознания уже запущен, ведь разгневанный народ всерьез отнесся к произошедшему и яростно выступил за их «отмену». Призывы лишить гонораров, вырезать из эфиров, оштрафовать и принудить к исправительным работам затронули абсолютно всех селебрити. Поэтому они вскоре начали выступать с обращениями и извинениями.

Добровинский вступился за звезд на голой вечеринке Ивлеевой: «Нет закона, как надо одеваться в обществе»

Первой покаялась сама Ивлеева, затем — Филипп Киркоров. Прадва, не публично, а в разговоре с Дмитрием Песковым. Поп-король откреститься от дружбы с хозяйкой вечера и заявил, что провел там не больше часа.

Следом хейт от себя попыталась отвести Ольга Орлова. А теперь на связь вышла Лолита, которая изначально заявляла, что не понимает такого резонанса вокруг обычного веселого мероприятия.

Однако вскоре поклонники Лолиты начали массово сдавать ранее купленные билеты на ее выступления, а общественники призывают вырезать песни Милявской из всех уже отснятых новогодних программ. Процесс ее «отмены» был запущен, и с этим срочно надо было что-то делать.

Она опубликовала видеообращение, где призвала людей к пониманию и человечности. По словам артистки, она — живая, а значит ей присуще соверщать ошибки, анализировать происходящее, делать выводы и рабоать над собой. Она вновь подчеркнула, что ее приглашали не на голую вечеринку, а на арт-выставку, где был арт-объект с ее участием — то самое пано-обложка на потолке с сотней обнаженных женщин.

Лолита не стала лукавить: под конец 2023-го она просто хотела расслабиться и повеселиться, ведь за эти месяцы было проведено много сложной работы и без отдыха жить очень сложно.

«Усталость, которая накопилась у всех и за год, и работа такая, что каждый день мотаешься, пытаешься настроение создать. Вы думаете, отрываться не хотелось? Хотелось. Поэтому, конечно, я с иронией отнеслась к тому, что кому-то это не понравилось», — высказалась исполнительница.

Она также упомянула и то, что многие россияне сейчас выступают за то, чтобы наказать ее. И она их понимает:

«Выяснилось, что не понравилось, и такому количеству людей, что и письма, которые они справедливо, по их мнению, пишут, с просьбой запретить меня, вырезать из всех существующих новогодних передач. И, наверное, справедливо… А я вообще привыкла брать на себя ответственность и разделять ее».

Однако Милявская не скрывает, что ее очень расстраивает происходящее. Оправдываться, как ребенок, она не намерена, а уж тем более говорить “никогда”. Никто не знает, что будет завтра. Может произойти все, что угодно. Тем не менее она призывает оставаться всех людьми: не желать ни смерти, ни погибели, ни болезней. К тому же сейчас такое прекрасное предновогоднее время, и так важно сохранить эту добрую атмосферу.


Впрочем, и в формальных интерьерах певица пользовалась минимумом одежды.
Впрочем, и в формальных интерьерах певица пользовалась минимумом одежды.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Одно тело хорошо, а три — лучше: Китай борется с Голливудом с помощью СССР

"Задача трех тел" (3 Body Problem). Создатели Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс, в ролях Розалинд Чао, Лиам Каннингем, Джонатан Прайс. Netflix, США, 2024.

Lifenews «Ого, вот это бюст»: 37-летняя Самбурская показала почти всё (ВИДЕО)

Горячая Настя вызывает стоны поклонников по всей Руси.

Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице

Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

Читайте еще

Lifenews Собчак потеряла 150 000 евро на посещении вечеринки Ивлеевой (ВИДЕО)
"Все ошибаются. Все падают. Но важно делать выводы".
Lifenews Опальная Ивлеева готовится обедать сникерсом (ВИДЕО)
"Ну все же хотят себе найти богатого мужика – тратить его бабки и жить припеваючи".
Lifenews Прилюдную казнь никто не отменял: Ивлеева попросила дать ей «второй шанс»
Блогер и телеведущая Настя Ивлеева записала очередное видео с извинением из-за своей "голой" вечеринки, а также восстановила антивоенные посты в инстаграме, пишет ВВС.
Lifenews Настя Ивлеева стала почти скелетом и зажгла провокационное парти (ВИДЕО)
Лолита Милявская в 60 лет явилась на дискотеку в поясе для чулок.