27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Google опубликовал самые популярные запросы 2023 года

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 09:30, 26 января, 2024


Поисковая система Google опубликовала ежегодный обзор самых популярных поисковых запросов и интересов пользователей за прошлый год.



Согласно обзору человеком, информацию о котором искали чаще всего, стал защитник американской футбольной команды «Баффало Биллс» Дамар Хэмлин.

Топ фильмов возглавили «Барби» - комедия о гендерном неравенстве с Марго Робби и Райаном Гослингом, и «Оппенгеймер» - драма Кристофера Нолана о создателе атомной бомбы.

Среди певцов пользователей Google больше всего интересовали Шакира, Джейсон Алдин и Джо Джонас. Что касается умерших артистов, то больше всего поисковых запросов пришлось на Мэттью Перри, Тину Тернер и Шинейд О’Коннор.

Корейское блюдо пибимпап стало самым популярным рецептом, а футбольный клуб «Интер Майами» возглавил тенденции поиска по спортивным командам.

Кстати, в сентябре прошлого года поисковая система Google отметила 25 лет. По этому поводу компания также опубликовала видео с самыми популярными поисковыми запросами за все время сбора поисковой статистики по различным категориям. Так, люди чаще всего гуглили Криштиану Роналду в категории спортсменов, Бейонсе в категории обладателей премии «Грэмми» и актерский состав «Гарри Поттера» в категории актерских составов фильмов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Создан новый тип атомных часов

Физики создали новый тип атомных часов, которые, по их утверждениям, являются сверхточными и надежными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Lifenews Киркоров об Ани Лорак: «Практически моя сестренка, мой близкий человек» (ВИДЕО)

Филипп Бедросович утверждает, что травлей певицы занимается лично президент Украины.

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.

Читайте еще

Бизнес Латвийская авиация – чемпион Европы по снижению количества рейсов
В сентябре 2023 года в Евросоюзе было совершено 605,8 тысяч коммерческих авиарейсов, подсчитали в Европейском бюро статистики (Eurostat). Это на 8,9 процента ниже, чем за аналогичный период 2019 года.
Наша Латвия В Латвии обнаружили двух Барби и двух Кенов
Голливудским кассовым хитом этого лета, безусловно, стал фильм «Барби».
ЧП и криминал Каждый второй погибший в пожаре в Латвии - пожилой человек
Каждый второй погибший в пожарах в Латвии - пожилой человек, сообщила пресс-секретарь Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) Виктория Грибусте.
Наша Латвия В преддверии 1 сентября в Латвии пересчитали учеников и учителей
Ожидается, что в новом учебном году в общеобразовательных школах Латвии будут учиться 220 050 учащихся, из них 21 584 первоклассников.