27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Анастасия Ефремова раскрыла интимный секрет великого отца (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
eg.ru 17:49, 29 февраля, 2024


Наследство ушедшей в прошлом году артистки составило около полутора миллионов евро.


Олег Ефремов имел широкий выбор партнерш.

Наследница артиста раскрыла правду об отношениях, которые тщательно скрывали. По словам женщины, Ирина Петровна всячески пыталась затащить возлюбленного под венец.

О личной жизни и любовных похождениях Олега Ефремова ходили легенды. Создатель театра «Современник» всегда пользовался успехом у представительниц противоположного пола, чем он активно и пользовался. Еще при жизни народного артиста СССР ходили слухи о том, что под его чары попала Ирина Мирошниченко. Эту информацию опровергали, однако сегодня правда наконец-то всплыла наружу. Заговорила дочь Ефремова, которая стала гостьей программы «Основано на реальных событиях» на канале НТВ.

«Ни для кого не секрет, что у Мирошниченко были близкие отношения с моим папой и, наверно, было велико искушение поговорить об этом, привлечь внимание. Но только не таким способом, только не Ирина. Никогда ни слова она об этом не сказала и даже отрицала все, хотя я живой свидетель. Было!» — утверждает Анастасия Ефремова.

По словам женщины, у ее отца и оставившей крупное наследство Мирошниченко была очень глубокая духовная связь — дело не ограничивалось лишь физическими отношениями. Рожденная от актрисы Ирины Мазурук женщина вспоминает, как Ефремов и Мирошниченко уединялись в комнате и часами вели светские беседы.

«Понимание у них было, мне казалось, полное. Даже когда я оказывалась в квартире, куда они приходили с Ириной и закрывались в комнате, оттуда слышался такой разговор... спокойный разговор людей понимающих. Они много беседовали помимо всего прочего», — говорит Анастасия Олеговна.

Продолжения романа не последовало, впрочем, из-за чрезмерной прыти Мирошниченко. Она очень хотела затащить Ефремова под венец, и как можно скорее, что в конечном итоге отпугнуло актера.

Ирина Мирошниченко умерла 3 августа 2023 года. Артистка попала в больницу в конце июля с тяжелой формой гриппа и сгорела буквально за несколько дней. Она скончалась в реанимации, не приходя в сознание. Свой век Ирина Петровна доживала в одиночестве: детей у нее не было, близких родственников тоже не осталось. Экс-мужья и старший брат актрисы умерли. Поговаривали, что последние годы Мирошниченко жила на деньги от ток-шоу. Она охотно соглашалась на предложения Андрея Малахова и Дмитрия Борисова. За каждый эфир брала 100 тысяч рублей. Хоронили артистку за счет МХТ имени Чехова. Как стало известно позже, Ирина Петровна оставила огромное наследство - 150 000 000 рублей.


Ирина Мирошниченко в последние годы жизни.
Ирина Мирошниченко в последние годы жизни.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Правда ли, что ученые научились выращивать новые зубы?

Пока это только перспектива, но наработки у ученых есть.

Lifenews Создан новый тип атомных часов

Физики создали новый тип атомных часов, которые, по их утверждениям, являются сверхточными и надежными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Lifenews Киркоров об Ани Лорак: «Практически моя сестренка, мой близкий человек» (ВИДЕО)

Филипп Бедросович утверждает, что травлей певицы занимается лично президент Украины.

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.

Читайте еще

Lifenews Гарик Сукачев рассказал о надежде на досрочное освобождение Михаила Ефремова
В 2020 году Михаил Ефремов сел за решетку после того, как его признали виновным в смертельном ДТП в Москве. Ему осталось находиться в заключении еще 6 лет. Близкие артиста надеются, что он выйдет из тюрьмы раньше срока.
Культура Вся страна ему носки вяжет - сестра Ефремова рассказала о жизни актера в тюрьме
Cестра российского актера театра и кино Михаила Ефремова, отбывающего наказание в колонии за то, что устроил смертельное ДТП в 2020 году, Анастасия рассказала о его жизни в тюрьме.
Культура Михаил Ефремов рассказал, как благотворно на него повлияло заключение
Михаил Ефремов отбывает наказание в колонии за то, что устроил страшное ДТП в 2020 году. В заключении актер находится около двух лет, и за это время успел многое переосмыслить.
Культура «Мишка скоро будет здесь»: Михаил Ефремов идет на УДО?
Михаил Ефремов, отбывающий 7,5 лет колонии за смертельное ДТП, может выйти на свободу уже через несколько месяцев, сообщают источники. Портал «АвтоВзгляд» выяснил, что для этого делает сам актер, и как помогают адвокаты.