27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

60-летний Михаил Ефремов намерен играть драматические роли (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
eg.ru 17:35, 4 февраля, 2024


Друзья артиста считают дни, когда он вернется на волю.


Первые шаги на воле придется сделать к дантисту.

Михаил Ефремов уже несколько лет томится в неволе, но уже совсем скоро может оказаться на свободе благодаря УДО (условно-досрочное освобождение). Как ни крути, но артист действительно раскаялся за свои грехи, попутно отсидев половину срока.

За решетку представитель знаменитой творческой династии угодил после резонансного ДТП, которое произошло в центре Москвы летом 2020 года. В тот вечер погиб невинный человек, ну а сам Михаил Ефремов после скандальных разбирательств в суде был отправлен в колонию, откуда его могут выпустить уже очень скоро. Хорошими для поклонников опального артиста новостями с журналистами поделился близкий друг звездного сидельца Иван Охлобыстин. Он никогда не скрывал, что считает решение Фемиды вполне заслуженным, но при этом подчеркивает: здоровье 60-летнего актера внушает серьезные опасения.

По словам Охлобыстина, от плохой воды у Ефремова вывалились нижние зубы, но решить проблему в нынешних условиях, мягко говоря, затруднительно. Близкий друг также выразил надежду на возвращение Михаила Олеговича в родной театр, который по-прежнему нуждается в талантливых режиссерах. Рассуждая о ближайшем будущем томящегося в колонии артиста, Охлобыстин не без грусти отметил: после всего, что он пережил, Мише теперь не до комедийных ролей.

«Миша в периоде внутреннего осознания, он очень многое переосмыслил. Я надеюсь, что его ждут в театре, поскольку он профессионал высокого уровня. Вряд ли он будет играть комедийные роли, потому что он сейчас другой. Миша посчитает своим долгом в культурном плане вернуть обществу то, что обязан. Конечно, человека не воскресишь, но хороший театральный режиссер и актер лишним не бывает. Будем молиться», — сказал Охлобыстин.

Ранее пресса уже писала о неожиданном поступке старшего сына Ефремова Никиты. Молодой и перспективный актер уехал работать в колонию к отцу учителем.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews «Ого, вот это бюст»: 37-летняя Самбурская показала почти всё (ВИДЕО)

Горячая Настя вызывает стоны поклонников по всей Руси.

Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице

Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему

Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.

Читайте еще

Lifenews Гарик Сукачев рассказал о надежде на досрочное освобождение Михаила Ефремова
В 2020 году Михаил Ефремов сел за решетку после того, как его признали виновным в смертельном ДТП в Москве. Ему осталось находиться в заключении еще 6 лет. Близкие артиста надеются, что он выйдет из тюрьмы раньше срока.
Культура Вся страна ему носки вяжет - сестра Ефремова рассказала о жизни актера в тюрьме
Cестра российского актера театра и кино Михаила Ефремова, отбывающего наказание в колонии за то, что устроил смертельное ДТП в 2020 году, Анастасия рассказала о его жизни в тюрьме.
Культура Михаил Ефремов рассказал, как благотворно на него повлияло заключение
Михаил Ефремов отбывает наказание в колонии за то, что устроил страшное ДТП в 2020 году. В заключении актер находится около двух лет, и за это время успел многое переосмыслить.
Культура «Мишка скоро будет здесь»: Михаил Ефремов идет на УДО?
Михаил Ефремов, отбывающий 7,5 лет колонии за смертельное ДТП, может выйти на свободу уже через несколько месяцев, сообщают источники. Портал «АвтоВзгляд» выяснил, что для этого делает сам актер, и как помогают адвокаты.