28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

От звонка до звонка: Ефремов передумал выходить на свободу раньше срока

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 13:43, 13 февраля, 2023


Актер Михаил Ефремов, который в 2020 году был осужден на семь с половиной лет колонии за гибель человека в ДТП в Москве, попросил прекратить производство по ходатайству о замене лишения свободы на принудительные работы. Об этом сообщают СМИ РФ.


Источник: Youtube

«В Алексеевский районный суд Белгородской области поступило ходатайство осужденного Ефремова М. О. о прекращении производства по ходатайству адвоката, ранее поданного в его интересах, о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания — принудительными работами»,— говорится в сообщении суда.

О причинах такого решения актера не сообщается.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире На Китай обрушился мощный торнадо

На юг Китая обрушился мощнейший с начала года торнадо. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая.

В мире Макрон призвал обсудить оборону Европы и ядерное оружие

Президент Франции Эммануэль Макрон предложил начать дискуссию о будущем обороны Европы, включая использование ядерного оружия. Его слова приводит эльзасский новостной портал DNA.

В мире Госсекретарь США едет на Ближний Восток

Госсекретарь США Энтони Блинкен 29 апреля посетит Саудовскую Аравию для обсуждения ситуации на Ближнем Востоке. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на Госдепартамент США.

В мире США потратят миллиарды долларов на новый самолет «Судного дня»

Военно-воздушные силы (ВВС) США сообщили, что заключили контракт на сумму 13 миллиардов долларов с компанией Sierra Nevada Corp на разработку преемника Boeing E-4B, известного как самолет «Судного дня».

Читайте еще

Lifenews Гарик Сукачев рассказал о надежде на досрочное освобождение Михаила Ефремова
В 2020 году Михаил Ефремов сел за решетку после того, как его признали виновным в смертельном ДТП в Москве. Ему осталось находиться в заключении еще 6 лет. Близкие артиста надеются, что он выйдет из тюрьмы раньше срока.
Культура Вся страна ему носки вяжет - сестра Ефремова рассказала о жизни актера в тюрьме
Cестра российского актера театра и кино Михаила Ефремова, отбывающего наказание в колонии за то, что устроил смертельное ДТП в 2020 году, Анастасия рассказала о его жизни в тюрьме.
Культура Михаил Ефремов рассказал, как благотворно на него повлияло заключение
Михаил Ефремов отбывает наказание в колонии за то, что устроил страшное ДТП в 2020 году. В заключении актер находится около двух лет, и за это время успел многое переосмыслить.
Культура «Мишка скоро будет здесь»: Михаил Ефремов идет на УДО?
Михаил Ефремов, отбывающий 7,5 лет колонии за смертельное ДТП, может выйти на свободу уже через несколько месяцев, сообщают источники. Портал «АвтоВзгляд» выяснил, что для этого делает сам актер, и как помогают адвокаты.