28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

К одному индусу на свадьбу прибыли Билл Гейтс, Хиллари Клинтон и Рианна (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:50, 11 марта, 2024


Отец не пожалел на бракосочетание дорогого сыночка 120 000 000 долларов.


Фотография на память.

Трехдневная предсвадебная вечеринка Ананта Амбани, младшего сына самого богатого человека в Индии, обошлась в 120 000 000 долларов.

Отец жениха Мукеш Амбани — владелец Reliance Anil Dhirubhai Ambani Group. Его называют теневым хозяином Индии.

По оценке Forbes, среди самых богатых людей мира он занимает 9 строчку, его состояние оценивается в 117 миллиардов долларов. Анант Амбани женится на дочери гендиректора Encore Healthcare Радики Мерчант. Предсвадебная вечеринка проходила три дня марта в штате Гуджарат в Индии.

Среди гостей были приглашены Марк Цукерберг, Билл Гейтс, Иванка Трамп, Хиллари Клинтон, элита Болливуда и многие другие. Перед гостями выступала певица Рианна.

Мукеш Дхирубхай Амбани родился 19 апреля 1957 в Адене, Йемен — самый богатый человек в Индии по версии журнала Forbes, с учетом того, что миллиардер Лакшми Миттал постоянно живёт в Великобритании.

Мукеш и его младший брат Анил (также являющийся миллиардером и владельцем своей собственной компании Reliance Anil Dhirubhai Ambani Group[en]) — дети умершего основателя Reliance Industries Дхирубхая Амбани — продолжают 3-летнюю судебную тяжбу друг против друга по поводу цен на доставку газа и обвиняют друг друга в использовании нечистоплотных методов.


Совет да любовь.
Совет да любовь.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Какие продукты нельзя есть перед полетом?

Есть ли такие продукты, которые нежелательно есть перед полетом на самолете?

Lifenews Латышский режиссер заглянул в голову русского офицера: получилось 7 серий

Поздним вечером после парада 7 ноября 1975 года стоявший у рижской Комсомольской набережной большой противолодочный корабль неожиданно выбрал якорь и начал тихое движение к устью Даугавы. Так начался один из немногих в истории СССР случаев военного мятежа.

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

Читайте еще

В мире Старая индийская защита: как десятки тысяч иммигрантов прибыли в Армению (ВИДЕО)
В объявлениях компании вербовщиков обещают клиентам "потрясающую зарплату и льготы".
Бизнес Новые санкции США могут нарушить поставки российской нефти в Индию - Reuters
Агентство Reuters сообщает со ссылкой на свои источники, что новые санкции США против России, введенные во вторую годовщину вторжения в Украину, могут помешать поставкам российской нефти в Индию. Об этом пишет BBC.
Люблю! Золотое молоко: целебный напиток для здоровья и тепла
Золотое молоко — это полезный, целебный и противовоспалительный напиток. Все, что вам нужно сделать, — это вскипятить на плите смесь куркумы, молока, кленового сиропа, корицы и щепотки черного перца. К тому же, он восхитителен на вкус!
Политика Кариньш посетит с рабочим визитом Индию
Министр иностранных дел Кришьянис Кариньш с сегодняшнего дня по 23 февраля будет находиться с рабочим визитом в Нью-Дели, Индия, сообщили агентству ЛЕТА в Министерстве иностранных дел (МИД).