27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

39-летняя Юлия Пересильд поразила китайцев сексуальным мини (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 19:10, 18 марта, 2024


Но то, что под нарядом, смог оценить лишь молодой любовник артистки.


Наряд для Поднебесной попал в десятку.

Юлия Пересильд отправилась в Китай, где в ближайшее время состоится премьерный показ фильма «Вызов». На улицах Пекина актриса появилась в провокационном мини-платье, оголив стройные ноги. ОБраз дополнила высокими сапогами на каблуках и сумкой Louis Vouitton.

Облегающий наряд в черном цвете с длинным рукавом и высоким горлом, по данным Леди.Mail.ru, обошелся звезде в 900 евро.

«Зрители счастливы. Впереди еще много всего интересного! Буду делиться!» — написала Пересильд в личном блоге.

В Поднебесную она отправилась вместе со своим возлюбленным, 35-летним артистом Михаилом Тройником. Накануне она рассказала, как фильм о космосе «Вызов» приняли в КНР.

По словам артистки, жители Китая очень тепло восприняли фильм. На премьере ленты актрисе даже выпала возможность пообщаться с местными учеными, имеющие непосредственное отношение к космосу.

«Бесконечные интервью! С очень разными вопросами. Надо сказать, это было мощно! Узнали, что «Вызов» пойдет в Китае в объеме 8 тысяч копий — это очень много. Это значит, что фильм может идти одновременно на 8 тысячах экранах», — рассказала она.

Также Юлия Пересильд рассказала, что благодаря поездке она смогла увидеть Великую Китайскую стену. Она показала, как они с Тройником провели время на прогулке.

«Вызов» стал первой картиной в мире, съёмки которой проходили на МКС. Три года назад режиссёр фильма отправился в космос на две недели вместе с актрисой Юлией Пересильд и артистом Антоном Шкаплеровым, чтобы снять ленту.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил

Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.

Lifenews Авиакомпания пожизненно забанила пассажира за домогательства на борту

Авиакомпания Jet2 пожизненно забанила пассажира за домогательства к членам экипажа на борту самолета. Об этом пишет Liverpool Echo.

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Читайте еще

Lifenews А еще космонавты! Пересильд призналась в травле с их стороны
В октябре 2021 года Юлия Пересильд и режиссер фильма «Вызов» Клим Шипенко в рамках съемок отправились на МКС. В космосе творческая группа пробыла в общей сложности 12 часов. А недавно появились слухи, мол, за это достижение Пересильд хотят присвоить звание Героя России.
Культура Юлия Пересильд рассказала о своих отношениях с Учителем
У Юлия Пересильд был роман с Алексеем Учителем, от которого она родила двух дочерей. Актриса подробно рассказала, в каких отношениях сейчас состоит с бывшим возлюбленным.
Культура Представление для дураков! Садальский: полет Пересильд в космос - постановка
Актер театра и кино Стас Садальский прокомментировал недавний благотворительный скандал с участием Юлии Пересильд, а также ее полет в космос. Мнением знаменитость поделился в беседе с порталом Blitz+.