27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Милявская раскрыла тайну симпатии Пугачевой к Дронову (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
eg.ru 18:04, 18 марта, 2024


Юного артиста после первого успеха буквально зацеловали в щечки.


Весь из себя идейный SHAMAN весьма нравится проживающей в Израиле Примадонне.

Лолита Милявская много лет знакома с SHAMANом. Исполнительница хита «На Титанике» откровенно высказалась о коллеге.

В 2013 году певец Ярослав Дронов, ныне известный под псевдонимом SHAMAN, участвовал в музыкальном проекте Аллы Пугачевой «Фактор А». Лолита Милявская, работавшая на проекте наставником, поделилась воспоминаниями о творческом становлении исполнителя хита «Я русский». По словам Лолиты, Ярослава на «Факторе А» «пестовали, целовали в щечки».

И Милявская, и Пугачева обожали Дронова. SHAMAN не получил первого места, однако был удостоен хорошей денежной премии от Примадонны. Средства, полученные от Аллы Борисовны, говорит Лолита, певец потратил на образование.

Милявская отметила также, что SHAMAN, несмотря на огромную популярность, умудрился остаться скромным. Дронову удалось избежать звездной болезни. Между тем Ярослав, считает Лолита, не стоит на месте, развиваясь в творчестве. Исполнительница хита «На Титанике» жаждет когда-нибудь услышать у SHAMANа любовной лирики. Впрочем, патриотические композиции певца Лолите также приходятся по душе. Милявская верит в то, что Дронов искренен в том, что делает.

«У меня была возможность его наблюдать в течение месяца практически каждый день, а там уж все видно. За кулисами ты видишь, кто мерзота и кто играет, кто выйдет на сцену, корчит из себя, а за кулисами находиться невозможно, как будто запах стоит прямо от человека», — отметила Лолита Милявская.

Милявская сообщила также, что много лет назад помогла Дронову придумать псевдоним. «Я ему сказала: «Ты какой-то шаман», — вспомнила Лолита.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Читайте еще