27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Состоится презентация книги чемпиона мира по боксу Майриса Бриедиса

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:52, 21 марта, 2024


23 марта, в субботу, в 12 часов в книжном кафе Polaris в торговом центре Domina cостоится открытая встреча с первым латвийским чемпионом мира по боксу Майрисом Бриедисом, который представит свою книгу «Есть ли жизнь вне большого спорта?». На встрече можно будет получить автограф чемпиона и сфотографироваться с ним на память.


Источник: LETA

В книге есть сюжеты, посвященные семье и семейным ценностям, вопросам педагогики и воспитания, опыту лихих 90-х, работе в Государственной полиции, любимым местам силы в Латвии и даже методу исцеления сенсорной терапией и вмешательству сверхъестественных сил в судьбу.

Напомним, что Майрис Бриедис — самый известный латвийский боксер, обладатель пояса чемпиона мира по версии Всемирного совета бокса (WBC). В книге он рассказывает о жизненных уроках, встречах, разочарованиях и жизненных ценностях. Сразу после выхода книга в Латвии попала в скандал. Торговый центр Spice отменил запланированную презентацию книги, которая должна была состояться в книжном магазине Jāņa Rozes.

В результате Бриедис в последний момент перенес презентацию в другое место, но мероприятие все равно состоялось.

Бриедис считает, что истинная причина волны ненависти к нему заключается в том, что он позволяет себе иметь собственное мнение по самым разным вопросам, и не всегда это мнение совпадает с официальным.

Книгу Бриедис написал в соавторстве с латвийским публицистом Александром Васильевым и издал на двух языках — латышском и русском.

«Книга интересна размышлениями чемпиона о жизни, о своих будущих планах. Он пишет о своем детстве и молодости, о своих ошибках. Она будет полезна для молодого поколения и носит исповедальный характер, — рассказывает Александр Васильев, собиравший материал для книги и общавшийся с друзьями своего героя.

На презентации в книжном кафе Polaris Майрис Бриедис ответит на вопросы читателей и расскажет, почему он решил написать эту книгу.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Продюсер рассказал о шансах на успех внука Пугачевой в США

Музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев оценил шансы на успех в США внука певицы Аллы Пугачевой музыканта Никиты Преснякова.

Lifenews Одно тело хорошо, а три — лучше: Китай борется с Голливудом с помощью СССР

"Задача трех тел" (3 Body Problem). Создатели Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс, в ролях Розалинд Чао, Лиам Каннингем, Джонатан Прайс. Netflix, США, 2024.

Lifenews «Ого, вот это бюст»: 37-летняя Самбурская показала почти всё (ВИДЕО)

Горячая Настя вызывает стоны поклонников по всей Руси.

Читайте еще