27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«‎Нанаец»‎ Политов хороший отец, но сын неважный (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
eg.ru 11:27, 27 марта, 2024


"Он достаточно закрытый человек", - признала любимая жена.


53-летний певец остается любимцем миллионов.

Знаменитый музыкант жалеет о том, как он вел себя в отношении родительницы. Жалуется на солиста группы «На-На» и его нынешняя жена.

Очередным гостем программы «Секрет на миллион» на канале НТВ стал Владимир Политов, в последнее время крайне редко появляющийся на публике. В интервью Лере Кудрявцевой музыкант откровенно рассказал о своей личной жизни, а также отношениях с родителями. Оказалось, что Владимир Петрович до сих пор раскаивается в том, как он вел себя в юности. В частности, начинающий артист бросил родную мать, чтобы сбежать к Бари Алибасову. Приглашенная в студию женщина призналась, что до сих пор не может простить блудного сына.

«Все передумаешь, когда неизвестно где он, и неизвестно, что ним», — поведала пожилая женщина. В ответ Политов заявил, что он понимает: в этой ситуации он был настоящей сволочью.

Обиду на музыканта держит и его нынешняя супруга Ольга. Выяснилось, что на протяжении пяти лет Владимир Петрович скрывал избранницу от всех окружающих. Вокалист объяснял свои действия тем, что не любит привлекать внимание к своей личной жизни.

«Он достаточно закрытый человек. Но для женщины это звучит как, что я ему не нужна», — разводит руками Ольга. Правда, супруга Политова признает: тот является прекрасным отцом и пристально следит за судьбой сына Артема, появившегося на свет в прошлом году. Владимир Петрович даже потребовал отправить ему видео, сделанное во время родов. «Сразу видео прислали. Еще пуповина не была перерезана», — отметил певец в студии НТВ.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Читайте еще