27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

85-летний артист Збруев дождался внука (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
eg.ru 13:03, 29 марта, 2024


Дорогой зять и отец ребеночка сочиняет электронную музыку.


Наконец-то счастливый дед.

Александр Збруев заждался внуков. У мэтра две дочери - 56-летняя Наталья от брака с Людмилой Савельевой (Наташа Ростова из «Войны и мира» Сергея Бондарчука) и 31-летняя Татьяна от внебрачной связи с коллегой по «Ленкому» Еленой Шаниной.

Старшая наследница артиста не работает, потому что имеет серьезные проблемы со здоровьем. А младшая, отучившись в ГИТИСе, играет с родителями в одном театре и на днях наконец-то сделала их дедушкой и бабушкой.

Два года назад Татьяна Збруева вышла замуж за менеджера Александра Заикина, который моложе на полгода. До этого влюбленные встречались несколько лет.

Пока Таня училась на артистку, Саша был студентом Академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ. А в свободное время писал электронную музыку под именем AC Zazaza и фанател от футбола.

В студенческие годы у Збруевой случился роман с однокурсником Ильей Маланиным. Расстались они из-за того, что на съемках фильма «Неуловимые» актер влюбился в Сашу Бортич. А Таня в результате утешилась в объятиях Заикина. В окружении пары давно ждали, что они станут родителями, но оба были сосредоточены на карьере. И на продолжение рода решились только сейчас.

После радостного известия, что у Збруева и Шаниной родился долгожданный внук, коллеги по «Ленкому» принялись их поздравлять. Как нам удалось выяснить, малыша назвали Львом.

- Левочка тут же стал нашим всеобщим любимчиком, - светится от счастья Елена Шанина.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил

Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.

Lifenews Авиакомпания пожизненно забанила пассажира за домогательства на борту

Авиакомпания Jet2 пожизненно забанила пассажира за домогательства к членам экипажа на борту самолета. Об этом пишет Liverpool Echo.

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Читайте еще