28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ночь на субботу будет ветреной, с юго-запада ожидается дождь

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
LETA 16:00, 3 ноября, 2023


В ночь на субботу из-за приближения циклона в Латвии ожидается порывистый ветер и дождь, прогнозируют синоптики.


Источник: LETA

Осадки начнутся с юго-запада страны. Юго-восточный ветер усилится до 13-18 метров в секунду. Температура воздуха понизится до +7...+10 градусов, на востоке до +3...+6 градусов.

День ожидается облачным, с небольшими просветами между облаками. На большей части территории страны временами ожидается дождь, в Курземе - продолжительный дождь. Максимальная температура составит +8...+11 градусов.

В субботу в западных и центральных районах страны усилится южный ветер, в Курземе он сменится юго-западным. Ожидаются порывы до 17-22 метров в секунду, в прибрежных районах - до 23-26 метров в секунду.

Вечером в субботу ветер стихнет.

В Риге в субботу местами пройдет дождь, ночью ожидаются порывы юго-восточного ветра до 16 метров в секунду, днем - порывы южного ветра до 21 метра в секунду. Температура воздуха составит +8...+10 градусов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Рига против рижанина: может ли человек противостоять столице

Стали известны результаты судебного процесса, на котором рассматривался иск Департамента жилья и среды Рижской думы против арендатора муниципального жилья, не желавшего перезаключить бессрочный договор аренды на двухлетний.

Наша Латвия Почти каждый пятый житель Латвии во время сна храпит — исследование

Здоровый сон является важнейшим условием, чтобы, проснувшись утром чувствовать себя бодрым, отдохнувшим и готовым к новым свершениям, и в долгосрочной перспективе он влияет не только на самочувствие, но и на здоровье в целом.

Наша Латвия В Латвии ожидаются дожди — синоптики

В ночь на воскресенье, 28 апреля, местами в центральных и восточных районах страны ожидаются кратковременные дожди, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Наша Латвия В Латвии во время республиканского субботника нашли 40 телевизоров и противогаз

Во время вселатвийского субботника убрано 1149 мест, сообщили организаторы мероприятия.

Читайте еще

Наша Латвия На Латвию идет обширная зона осадков
В воскресенье метеорологические условия в Латвии существенно не изменятся до полудня, когда к стране приблизится обширная зона осадков, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.
Наша Латвия Синоптики рассказали, будет ли завтра в Латвии дождь
В пятницу в Латвии ожидается небольшая и переменная облачность, на некоторых участках побережья возможен кратковременный дождь, прогнозируют синоптики.
Наша Латвия «Дождь» обжаловал решение суда об аннулировании разрешения на вещание
ООО TV Rain (Дождь) обжаловал решение районного административного суда об аннулировании разрешения на вещание в Латвии, выяснило агентство LETA в суде.
В мире Латвийский филиал «Дождя» - в перечне «нежелательных» в РФ организаций
Минюст исполнил решение Генпрокуратуры РФ, утверждающей, что зарубежные юрлица "Дождя" "дискредитируют органы госвласти РФ" и распространяют недостоверные сведения о войне в Украине, пишет DW.