27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Рижский тигр Август отпразднует день рождения, ему готовят особый сюрприз

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 10:30, 23 февраля, 2024


Любимец публики Рижского зоопарка амурский тигр Август приглашает вас вместе отпраздновать свой шестилетний юбилей в субботу, 24 февраля!



В честь дня рождения именинник получит специальный подарок - игрушку в виде коровы, набитую соломой и шерстью альпаки, изготовленную из вторсырья и ароматизированную животными африканской саванны зоопарка.

Корову, изготовленную для тигра, поместят в открытый вольер Августа в 11.00 и вскоре после этого приедет сам именинник за подарком. У посетителей будет возможность наблюдать как за эмоциями большого кота, так и за игрой с новым приобретением, так что остается только прийти в гости к юбиляру в нужный момент.

Особый подарок получат и друзья тигра – посетители зоопарка. Чтобы запечатлеть памятный момент празднования дня рождения Августа, прямо рядом с вольером тигра, в субботу будет работать фотоуголок. Фотография и печать специальных фотографий на день рождения бесплатны.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Русский язык в Латвии не нужен! 33 года живу в Риге и не знаю — Стрейпс

Приехавший в Латвию в 90-е из США журналист Карлис Стрейпс — одним из первых в нашей стране публично признавшихся в своей гомосексуальности, — заявил, что все эти годы прекрасно чувствует себя без знания русского языка.

Наша Латвия По всей Латвии проходит Большой субботник

Сегодня с 9:00 до 15:00 по всей Латвии проходит Большой субботник - мероприятие по уборке и благоустройству окружающей среды, сообщила агентству ЛЕТА руководитель по коммуникации Большого субботника Анна Блауа.

Наша Латвия Сегодня латвийцам будут недоступны инструменты eParaksts

В связи с переходом на новую технологическую платформу сегодня будут не доступны инструменты "eParksts", сообщили представители ГАО "Latvijas Valsts Radio un televīzijas centrs".

Наша Латвия Синоптики предупредили о погоде в Латвии в субботу

В субботу вечером в Латвии местами ожидаются кратковременные дожди, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Читайте еще

Наша Латвия Опасность нависла над головой: в Риге закрыли зоопарк
Из-за ломающихся деревьев в воскресенье закрыт для посетителей Рижский национальный зоосад.
В мире животных После реконструкции за 24 млн евро открывается Литовский зоопарк в Каунасе
В понедельник Литовский зоопарк в Каунасе откроется для публики после более чем двухлетней реконструкции.
Lifenews Зоопарку пришлось доказывать, что его медведи - настоящие, а не люди в костюмах
Зоопарку китайского города Ханчжоу пришлось объяснять публике, что его малайские медведи - это на самом деле медведи, а не люди, одетые в костюм медведя. Причиной стало разлетевшееся по интернету видео, в котором один из них подозрительно похож на стоящего человека, пишет ВВС.
В мире животных Верблюжонка в Рижском зоопарке назвали Бронза — угадай, почему
Сотрудники зоопарка пожелали, чтобы его будущие брат и сестра стали Золотом и Серебром.