30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Замдиректора по совместительству и ремонты дорог. Рижская дума заседает

Размер текста Aa Aa
Наша Латвия
BB.LV 17:51, 16 апреля, 2024

Эдуард Эльдаров


Столичное самоуправление наконец-то "нашло" заместителя исполнительного директора города.


Источник: LETA

Завтра депутаты Рижской думы проведут аж два заседания - очередное и внеочередное. На внеочередном депутаты должны дать зеленый свет весенне-летним ремонтным работам, а именно - восстановлению дорожного покрытия на 19-ти улицах. Также депутаты, скорее всего, поддержат решение конкурсной комиссии об утверждении Элиты Баклане-Ансберги на должность заместителя исполнительного директора Риги.

Отметим, что продвижение этой кандидатуры по думским инстанциям долгое время тормозили депутаты от фракции "ТБ-Visu Latvijai"- Региональное объединение. В итоге все-таки госпожа Баклане-Ансберга получила поддержку профильного комитета и завтра у нее есть шанс стать заместителем Яниса Ланге. При этом Баклане-Ансберга не хочет терять и хорошо оплачиваемую работу члена совета Elektroniskie sakari, поэтому будет просить столичных думцев разрешить ей работать по совместительству!

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Наша Латвия Распродажа ко Дню труда в Godeal24: пожизненный Office 2021 и Windows 11 Pro!

Распродажа ко Дню труда в Godeal24: пожизненный Office 2021 за 27,25 € и Windows 11 Pro за 13,25 €!

Наша Латвия Несколько человек удостоены высших наград страны за особые заслуги

Перед майскими праздниками за особые заслуги перед Латвийским государством несколько человек были удостоены высших наград страны, сообщает официальное издание "Latvijas Vēstnesis", пишет ЛЕТА.

Наша Латвия Старую Ригу оживят скамейками: городские власти заманивают людей в центр

Жителей Риги давно беспокоит ситуация с опустевшим Старым городом. И вот столичные власти решили его оживить. Но не с помощью льгот для бизнеса, а с помощью урн для мусора и скамеек. Сработает ли?

Наша Латвия Во вторник будет тепло, но и дождливо тоже

Во вторник в Латвии ожидается теплая погода, но во многих местах пройдут дожди, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Наша Латвия По 100 граммов на рижанина: на улицы Риги высыпали более 50 тонн песка
На улицах Риги продолжают собирать высыпанный минувшей зимой на мостовые и тротуары песок.
Наша Латвия Руководство Риги проведет ближайший выходной в подвале
Мэр Риги и его подчиненные нашли места для своей толоки в ближайшую субботу.
Наша Латвия Ригу подметут за 200 миллионов евро
Рижская дума объявила открытый конкурс на повседневное содержание транспортной инфраструктуры столицы на сумму 210 млн евро. Предложения претенденты могут подавать до 14 мая.
Наша Латвия Аренда муниципального жилья: Рижская дума подала в суд иск против рижанина
Рижский городской суд рассмотрел очередной иск самоуправления против жильца, не желающего отказываться от бессрочного договора на предлагаемых условиях.