Более 40% жителей за последний год не смогли позволить себе врача или лечение - комментарии

Комментарии (8)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • полосатый конь
    полосатый конь
    23-го сентября

    Сохранить здоровье до старости очень просто. Перед тем, чтобы что-то съесть, думайте головой хоть немного. 80% продуктов, что в магазине в принципе не съедобны. И ещё, обходите за километр мээстных врачил ! Эти черти думают только о деньгах и ждать от них добра - идиотизмС.

    4
    8
    Ответить
  • Лк
    Летучий корабль
    полосатый конь
    23-го сентября

    "Сохранить здоровье до старости очень просто..." Какое здоровье? Нервное? Физическое? На тяжёлой работе?

    А так да. Больше морковки, видимо надо есть.

    6
    1
  • Лк
    Летучий корабль
    23-го сентября

    Да, в этой стране много (очень много) малообеспеченных людей. Они не могут запросто поехать в Беларусь лечить зубы. Они не могут пройти полную диспансеризацию по финансовым причинам.

    И лечат себя сами. Или ждут и смирились. Очереди к специалистам - на годы. И, ещё далеко не факт, что заплатив попадёшь к знающему врачу. Сколько раз муторили и закатывали глаза! У меня был такой опыт и неоднократный. У моей супруги тоже. Скопили немножко и пошли к врачу. И - мимо лечение. От слова "совсем".

    Хорошо ещё если не посмеются. Да, и такое было.

    6
    1
    Ответить
  • З
    Злой
    23-го сентября

    А я вот в случае чего просто не смогу объяснить нашему латышскому врачу что меня беспокоит, такими латышскими терминами не владею, поэтому если припрёт на карачках поползу лечиться в Белоруссию, с местными у меня уже контакта не будет.

    22
    2
    Ответить
  • МЯ
    Микелис Янсонс
    23-го сентября

    У наших бабушек и дедушек не было интернета и они жили долго и счастливо. Дед моей бабушки прожил 102 года, бабушка -86. Показывая на икону говорили вот мой доктор, а огород- аптека.

    26
    4
    Ответить
  • Лк
    Летучий корабль
    Микелис Янсонс
    23-го сентября

    Вам повезло с генетикой. Не всем так везёт.

    5
    1
  • A
    Aleks
    23-го сентября

    Оказывается,не надо даже никого бомбить ,расстреливать и лишать гуманитарной помощи вместе с медицинской - ли Ши медицинской,нормальной еды ,добивай психологически и население само издохнет,но как технично и напоминает времена Святой инквизиции- медленно запытать,но результат один... И кто там о геноциде латышей базарит в сталинские времена...Вот сейчас геноцид настоящий- там хоть было за дело,а сейчас просто за то,что ты не той веры и масти и детям Сиона не имеешь никакого отношения ..👽🔯😈

    34
    1
    Ответить
  • Д
    Дед
    23-го сентября

    Ахренеть. Вот латыши построили paradīzi. Реально 70% должны умереть без медицинской помощи на латышском языке. Отмените запрет торговать лекарства в аптеках без рецепта, дайте людям возможность лечить себя самим, иначе передохнут все!

    41
    1
    Ответить