Стенания о том, что все погрязли бедности - неправда, утверждает один из богатейших латвийцев - комментарии

Комментарии (6)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • A
    Anim
    19-го декабря

    Госдолг 1990 = 0.

    Госдолг 2025 = 20 000 000 000.

    Смотри дальше на "что происходит на улицах, в магазинах, в автомобилях — все хорошо".

    6
    0
    Ответить
  • lo gos
    lo gos
    19-го декабря

    Да чтоб они жили всю жизнь на одну минималку!

    11
    0
    Ответить
  • П
    Процион
    19-го декабря

    «Стенания о том, что все погрязли бедности - неправда, утверждает один из богатейших латвийцев». Нашли кого слушать! Вспомните первого Верховного комиссара ОБСЕ по делам национальных меньшинств голландца Макса ван дер Стула, ныне покойного. Сам он был замечаельным человеком, светлая ему память. Но навязанная ему команда политиков часто служила другим интересам. Про них даже анекдот в 90-х годах был: «Пролетая над территорией Латвии в условиях сплошной облачности, наша комиссия не обнаружила никакой дискриминации национальных меньшинств и неграждан».

    11
    1
    Ответить
  • VU
    Vards Uzvards
    19-го декабря

    "Стенания о том, что все погрязли бедности - неправда, утверждает один из богатейших латвийцев" - конечно неправда! Не все - ибо если все были бы бедными, то не было бы богатых. Даже скорее наоборот без большинства бедных не будет кучки богатых. У многих доходов мало для накоплений, поэтому приходится лезть в долг барыгам и ростовщикам, а не потому что "у них привычки такие" - как писданула Иева Музиканте, руководитель отдела потребительского финансирования .

    21
    1
    Ответить
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    Vards Uzvards
    19-го декабря

    один из богатейших латвийцев" - конечно неправда! -- А разве он латвиец? Он коренной латыш, он им был, есть и будет, иначе он бы не был таким успешным и богатым!

    4
    2
  • Е
    Ехидный
    19-го декабря

    много он знает как живут латвийцы !!! с тележкой по магазину лет двдцать назад ходил !!! из окна особняка в Юрмале все кажутся богатыми !!!

    28
    1
    Ответить