Шесть тысяч пенсионеров хотят лишить права на бесплатный проезд - комментарии

Комментарии (14)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • bt
    bory tschist
    15-го декабря

    наконец-то разобрались – пидоргнойный ответил ублюдку (кто ещё не подписался – спешите подписаться на этот дегенеративный русскоязычный портал)

    1
    29
    Ответить
  • bt
    bory tschist
    15-го декабря

    p.s. p.s._ только что перевёл статью и комментарии недовольных – немцу, он странно посмотрел на меня и спросил: что общего может быть у русского (проживающего и получающего пенсию из нынешней агрессивной рф) пенсионера в Латвии (Cтране ЕС!) и льготами на проезд в городском транспорте (?) ... кто-то из комментирующих мог бы ответить? (немцy я обязательно передам)

    6
    27
    Ответить
  • A
    Anim
    bory tschist
    15-го декабря

    Передай: где человек платит НАЛОГИ - там и получает социальные льготы.

    И ни национальность, ни политические взгляды, ни гражданство, ни цвет кожи и прочее не имеют никакого значени в цивилизованном и нецивилизованном мире. В Германии, кстати, тоже.

    50
    3
  • A
    Anim
    bory tschist
    15-го декабря

    И ещё обязательно сообщи немцу, что эти граждане РФ получают и латвийскую пенсию. Потому, что всю жизнь здесь работали и платили налоги.

    Об этом же ты умолчал от скромности, ублюдок?

    39
    1
  • bt
    bory tschist
    15-го декабря

    Anim 15-го декабря _вас, по-дурацки думающего, "сударь", Господь Бог лишил разума – и теперь вы решили отправить всю рижскую Думу по протоптанной дорожке своего заболевания?

    6
    10
    Ответить
  • A
    Anim
    bory tschist
    15-го декабря

    А легко - достаточно задекларироваться в другом самоуправлении и мои налоги уйдут туда.

    6
    1
  • bt
    bory tschist
    15-го декабря

    eхидному: так, кто же мешает патриотaм бывшего совкá вернуться (демонстративно!) – на свою обетованную (свои обетованные... ) и – там жирно царствовать, a не прозябать в Балтийских Cтранах, где нужно ещё платить за проезд – в автобусе, в трамвае, троллейбусе (мечта о бесплатном проезде при коммунизме, которую спьяну ляпнули вожди когда-то в кремле, – позорно скислa. p.s._ сам-то, ехидный, – явно не вернётся в родной стойло – "невзначай" могут забрить в солдатики и отправить мясом – на передовую ...

    3
    36
    Ответить
  • bt
    bory tschist
    15-го декабря

    _ у тех, кто получает российскую пенсию не должно быть проблем – требуйте повышение пенсий у родственных своих кремлёвских варваров (Латвия в 1940-м – оккупированная cccp Cтрана, сегодня, глядя на происходящее в Украине (с подачи этой тяжелой кремлёвской поганoй ручонки) – не обязана сытно кормить бывших своих оккупантов! p.s. кто из поселившихся советских ... не согласен – пишите жалобу в "Cпортлото"

    2
    47
    Ответить
  • Е
    Ехидный
    15-го декабря

    кто жизнью рисковал ???? сегодняшние пенсионеры со слезами вспоминают как жили пенсионеры при советах !!! выбор между оплатой комуналки или куском хлеба не стоял !!!!

    61
    3
    Ответить
  • A
    Anim
    15-го декабря

    Пора лишать Рижскую думу права на мои налоги.

    79
    3
    Ответить
  • СС
    СМЕРШ СМЕРШ
    15-го декабря

    а зачем пенсионерам пенсия и всякие льготы? в ГестапЛаге?

    32
    5
    Ответить
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    15-го декабря

    а пенсионер, приехавший из Германии, сможет пользоваться льготами -- Ну так если латыш проживающий где угодно за пределами Латвии, может голосовать за тех, кто постоянно живёт в Латвии, то почему не позволить немцу ездить на халяву?

    41
    6
    Ответить
  • bt
    bory tschist
    Mr.FGJCNJK
    15-го декабря

    for Mr.FGJCNJK: приезжают и платят за проезд !!!

    2
    11
  • JB
    Janis Berzin
    15-го декабря

    "рисковали жизнью, выступая против советской власти, подчеркнув, что бесплатный проезд — это минимальная форма благодарности с стороны государства" - можно их ещё Железным Крестом награждать. Ансису Пуполсу - Рыцарский Железный крест на шею.

    59
    4
    Ответить