«Мы живем в эпоху войн» – Регина Лочмеле о реальной ситуации в Латвии и необходимости сильного лидера - комментарии

Комментарии (14)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • VU
    Vards Uzvards
    20-го марта

    "о реальной ситуации в Латвии" имею представление, а лидеры-пидеры, депутаты-шлюхи и прочие мне не нужны. Все управленческие, государственные процессы можно контролировать с помощью личного смартфона, специального ПО,ИИ. Прямая демократия технологически осуществима.

    0
    3
    Ответить
  • ЙВ
    Йожык Втумане
    19-го марта

    Лочмеле не впервой бегать между партиями.

    19
    2
    Ответить
  • П
    Процион
    19-го марта

    «И таким лидером, таким сильным политиком является именно Айнарс Шлесерс!», – уверена Лочмеле». Да-да, помним мы этого Шлесерса, который на посту министра сообщений в течение года умудрился два раза повысить тарифы на электрички. А потом некоему своему подельнику Бойко выписал премию в размере 200 000 (двести тысяч) латов. Латов, а не евро. За что? Никто до сих пор не знает и уже не узнает. Тогдашний премьер Калвитис отреагировал, что «это неадекватная сумма», и больше не высказывался и ничего не сделал. Потому что он (Калвитис) тогда активно приватизировал на себя мясо-молочные заводы (больше 11-ти прихватил), а своей супруге передал во владение (в собственность, то есть бесплатно) практически все латвийские государственные рыбные хозяйства, где выращивались карпы. Чудесные времена были, правда?

    24
    1
    Ответить
  • Д
    Дед
    Процион
    20-го марта

    То, что они воровали спора нет, но они не уничтожали основу государства- экономику. При них, хотя бы худо-бедно была работа, работали больницы. Посмотрите, что сейчас, это же тихий ужас. Они приХватизировали предприятия, но они все работали. Сейчас не работает ничего. Латвия ничего не производит и это результат тех, кто сейчас у власти, которые держаться только на русофобии.

    15
    1
  • YY
    Yu Yu
    Процион
    20-го марта

    Ну он еще за Абрене хорошую должность в Латвияс газе получил..ну и жонка тож.. у мордора под бочком

    2
    3
  • Д
    Дед
    19-го марта

    Нам необходим не сильный лидер, а тот, кто действительно отстаивает интересы Латвии и народа( всего народа) Латвии. Такие, как Путин, батька, Орбан и т.д.

    58
    5
    Ответить
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    Дед
    20-го марта

    А вот это правильно!

    3
    1
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    19-го марта

    "...я в политике давно...". Ну тогда чем она отличается от а-ля Силини?

    33
    3
    Ответить
  • Вк
    Виардо кузнецова
    19-го марта

    А я уже никому не верю и третий раз на выборы не хожу.

    38
    6
    Ответить
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    Виардо кузнецова
    20-го марта

    Сколько выборов было с 2010 года?

    Вот на них я и не ходил!

    2
    3
  • AZ
    Aleks Zin
    19-го марта

    Однажды, в 1940 году, был такой лидер. Чем кончилось, мы все знаем. Один человек всегда может струсить или ошибиться с решением. И уж этого на пушечный выстрел нельзя подпускать.

    19
    8
    Ответить
  • Е
    Ехидный
    19-го марта

    уличный хулиган с Москачки именно тот лидер который нужен Латвии !!! кого у нас уже только не было - от баскетболиста до инопланетянина , а вот бандюган это что-то новенькое !!!!

    48
    8
    Ответить
  • YY
    Yu Yu
    Ехидный
    19-го марта

    Прав-Шкеловская бандотня нам неинтересна.

    26
    5
  • YY
    Yu Yu
    19-го марта

    Сильный это тот кто лебезил и подлизывал Трампу?Как говорится,не прыгай впереди паровоза..

    26
    6
    Ответить