«Новому поколению колонизаторов нужно уехать...» - Парадниекс - комментарии

Комментарии (10)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • СИ
    Сергей Иванов
    17-го мая

    Парадниекс, это тот, кто порнуху на заседаниях сейма смотрит? Причём там ещё и зоофилия была, как печатали тогда издания... И этот дебилс о чём-то там рассуждает своим извращённым умишком?

    77
    1
    Ответить
  • БТ
    Бесс Толковый
    17-го мая

    Сейчас модно латышам свалить отсюда. Почему Парадниекс никуда свалить не хочет или не хочет больше считать себя латышом?

    79
    1
    Ответить
  • ЙВ
    Йожык Втумане
    16-го мая

    Идиотс. Это земли бывшей Российской империи. Так что кто колонизатор стоило бы долбону подумать. Им картавый поц в кепке дал независимость, так они его памятник снесли. Нация которая всегда плюет в руку дающего.

    126
    2
    Ответить
  • SD
    Sarkazm Debil
    Йожык Втумане
    17-го мая

    Поэтому пинок под зад , здесь более уместен , чем очередное протягивание руки. Боятся они кирзача и как должники пред кредитором серятся.

    31
    1
  • М Т М
    Мир- Труд- Май
    16-го мая

    А колонизировали, это тогда, когда Сейм Латвии добровольно и единогласно проголосовал за вступление в колонию?

    95
    2
    Ответить
  • A
    Anim
    16-го мая

    Как только вы свалите с земли ливов.

    69
    1
    Ответить
  • Д
    Дед
    Anim
    17-го мая

    И латгалов?

    28
    1
  • MT
    Michael T.
    16-го мая

    M U D A K S !!! un viss....

    88
    2
    Ответить
  • 010725
    010725
    16-го мая

    Раньше папусами латышей называл их президент. Теперь папуасами их называют выбранные ими депутаты. Ждем закона, обязывающего латышей вдевать кольцо в нос и продавать друг друга в рабство.

    61
    1
    Ответить
  • 010725
    010725
    010725
    16-го мая

    Смена риторики с оккупации на колонизацию совсем не так проста. Сорок лет нам ездили по мозгам оккупацией и сдулись. В чем дело? Латвийская республика не может доказать законность своего присутствия на занимаемых территориях, посему и нудёж про оккупацию теряет смысл. Другое дело - колонизация: начальники могут начать соревноваться за подачки теперь уже и с неграми, а народу можно рассказывать, что жизнь очень не плоха, по сравнению с другими бывшими колониями.

    79
    1